Чеширский Кот

​А ваше восприятие часто бывает искажено !!?????

Ответы
Ли
Лия

Надеюсь нет.а там кто его знает.Попадает одно,а отражается может и другое 🤷‍♀️😁🤪

Романа

Восприятие действительности? Наверное. Думаю, что оно у каждого индивидуально.

Романа

))Хотела в предыдущем комменте написать "В мыслях, но не в поступках", но подумала, сто и поступаю иногда без оглядки на чужой роток.

Чеширский Кот

у меня есть ток один критерий делаю я добро или зло !! остольным не заморачиваюсь !! особо тем кто чего в этот момент подумает

Романа

Если хотя бы для кого-то это деяние зло, то всё? Табу?

Чеширский Кот

если явное то да !

Романа

Не уверена в себе настолько же)

Mirru

я мыслю логически....всегда стараюсь смотреть на вещи с нескольких сторон

Танѩ

Так восприятие всегда искажено по сравнению с об'ективной реальностью.

Ирина Суменкова

Если вы летаете в небе от счастья, проверьте, может вас просто надули!

Анна Матвеева

Как узнать стандарты правильности восприятия? Мы все разные!

Анна Матвеева

Сумасшедшим радиопередатчик не назовешь. Фильтрует логический ум. Он или разрешает транслировать, что через голову проходит в сию минуту, или нет. И именно на отключке логики во время приемки информации иномирья построены трансовые сеансы.

Чеширский Кот

вот можно пример !! я вот к примеру незнаю как я это писал !! очень странное восприятие мира в этот момент ! какбудто ды даж отб этом не думаешь само собой както !!! вот текст !

​Гулять люблю.. пешком и много
Безшумною походкою идя..
По городу.. и стелеться дорога
И время в бездну... незаметно.. уходя...
Меня вперед несет....
И пролетают мимо.
Безлюдые кварталы.. позади !
И предлогает путь судьба... игриво !!
И обещает.... счастье впереди !!!)))

Игорь Качесов

Есть люди просто смотрящие, через призму социума! А есть Видящие без ограничений, но таких мало!☝️😉))

Анна Матвеева

Я постоянно в диалогах могу писать не задумываясь что транслируется конкретному собеседнику, которого не знаю, не знакомы. Как бы объяснил религиозный человек - ангел нашептывает или бес. А есть объяснение, что наши субличности одаренные получают право голоса.И тогда то, что пишу для самой загадка. Медитативное состояние, глубокое погружение и концентрация это дает. Тоже стихи именно так приходят.Я их даже не запоминаю.

Чеширский Кот

тоже самое не запоминаю ! а иногда даже не успеваю записывать неуспел все мимо прошли и непомню что там было !

Пт
Пташечка

Я всегда изначально отношусь хорошо, а потом взаимно)

Наталь

всегда) Я же живой человек, а не палата мер и весов)

Татев

На самом деле, да. Ибо каждый со своей колокольни

Беатрис

наверное, через призму лично моего восприятия

Дмитрий Табунов

При просмотре мультфильмов - постоянно. 😉

Лариса Москвитина

Часто не соответствует действительности

In
Inga

Это может сказать только кто-то другой...

Дэнка Дэнка

Да, когда не понимаю мотивы человека

Елена Островская

Всегда, как и любое субъективное ..

Надежда

как у всех. У каждого свое зеркало

Ен
Енот...вот...)

иногда... когда опыты произвожу...

Графиня

у меня правильная колокольня.

~L
~Eva Lansca~

Согласно моих мировоззрении !

Уральская Рябинушка

очень часто, особенно в людях