Ол
Ольга

А как вам русская банька по-черному?

Ответы · страница 18
Рафаэль Шакуров

ну мне понравилось

Рафаэль Шакуров

тож была там а

Ел
Елена

так черным выйдешь

Андрей

Антисанитария ....))

Ол
Ольга

Почитайте коменты к моему вопросу. Это стерильность и полезность.

Андрей

Если б я сам в ней не парился ...

Ол
Ольга

В таких банях можно делать полостные операции, весь прикол в этой саже.

Андрей

Это экзотика .... приехал на охоту в деревню ... напешковался по чапурыжнику , добыл дичину ... за тем баня .... а баня в деревне какая , ток по чёрному .... каэш лучше бы в сауну с бассейном ... но экстрим же ж ...))

Андрей

Так от он уж достал ... сей экстра ...

Андрей

Кому повезет .... у того и петух снесёт ....))

Виталий Романчук

с тобой будет клас

Ол
Ольга

Так вот не получится со мной то, я одна люблю в баньке париться)

Виталий Романчук

а веником тебя кто будет парить сосед

Ол
Ольга

С соседом 😛

Ол
Ольга

Та ты сам про соседа сказал

Елена

Самая лучшая баня.

Прохожий

а вы что ходили в такую и как это вообще

Елена

У бабушки в деревне именно такая. Трубы из печи нет, дым выходит через двери. Стены черные, в копоти. Но дух там самый лучший.

***Kym***

Весь в саже потом )

Ол
Ольга

Сажу смыть можно-это же баня. Там дух особенный.

***Kym***

Это на любителя копченостей ..

Nikolay Boyko

У меня есть такая .

Ол
Ольга

Странно я этот ответ не писала Вам?! Про нет. Кто то уже за меня отвечает?

Nikolay Boyko

Вы выставили вопрос на обсуждение.Я на него отетил.

Сергей К.

Лучше по белому ...

Сергей К.

Просто я видел в деревне что такое баня по черному ... интересно конечно ... но уж лучше как всегда

Ол
Ольга

В детстве, моя бабуля, мыла меня в такой баньке , вместо мыло был щелок, а голову мыли варенцом, веник был из трав (крапива и ещё какие-то) там было очень жарко и пахло травами. Я тогда не понимала всей прелести, а сегодня парилась и так захотелось вернуться в прошлое к бабуля в баньку!....

Сергей К.

то же самое можно сделать и в обычной бане ... я когда в гости приезжаю мама заваривает в тазике травы и ими плескаем на камни ... пар душистый

Сергей К.

я бы сказал все зависит от самой бани ... сколько ей лет как построена ...

Алекс С

ну бывает и такея)

Алекс С

уменя тоже было я исправил наростил трубу замазал прогарены))

Алекс С

см на 70 наклепал оцинковки листа ине коптит теперь))

Алекс С

так что наймите жестянщика и добавьте трубу если конечн одело в трубе)))

Павел Жуков

ни разу не топили

Ол
Ольга

И я люблю! Только вот не такой бани.

Павел Жуков

избу топили по черному, весь дым в дом шел

Павел Жуков

угореть и умереть, еще бы)

Павел Жуков

тогда все стандартными методами!

Ол
Ольга

Все все все!!! Я спать, а то просплю завтра! Спасибо за общение!!!

Пелагея

Не отказалась бы.

Пелагея

И Вы?

Пелагея

👌

Niherasebeblia

чо,такая грязная?

Ол
Ольга

Че че через плечо, она не грязная она стерильная

Тигр Очень Ласковый.

ни чего хорошего.

Слобожанський Айдар

С негром...😵

Ол
Ольга

И с негритянкой.....👀

Слобожанський Айдар

Лучше с красной девицей.😍

Ол
Ольга

Негру с красной девицей!?😄

Слобожанський Айдар

С Василисей...😵

Ол
Ольга

Василиса в баню ходит одна!

Слобожанський Айдар

А в бане негр👤

Титоренко Александр

Хочешь затопить?

Ол
Ольга

Дом с баней продали😕

О... Р......

Не гигиенично....

Ол
Ольга

Там стерильность! Как в операционной! Как раз таки и гигиенично!!!!!

О... Р......

Нет, я был и видел...стерильность только в паре....

Олег Храмов

Ух провоцируете

Олег Храмов

Ну да вам хорошо банька есть не только тело но и душу моет везет же некоторым

Ол
Ольга

К сожалению о такой бане можно только мечтать... или погружаться в воспоминания из детства...

Андрей Байбара

Это без вытяжки?

Ол
Ольга

Вытяжкой открытая дверь является.

Андрей Байбара

Там не существует дыра в потолке. Всё просто😉

Володя

Пьяный без вина!

Володя

"Моем, моем трубочиста Чисто, чисто, чисто, чисто! Будет, будет трубочист Чист, чист, чист, чист!"

Се
Сергей

Не мылся в такой