Ол
Ольга

А как вам русская банька по-черному?

Ответы · страница 2
Михалыч

Классно один раз мылись втроём в Красноярске это было что-то наржались до упаду с "хохла" он в ней был первый раз в жизни

Ilgiz Valji

Очень нравится. Наши белые бабы в черной бане очень соблазнительны. Ничто другое не отвлекает, только белое тело...

Ilgiz Valji

А вы и не знали? Стройте баню по черному. Из вялого превратится во льва.

Татьяна

Желательно ни за что не задеть рукой/ногой, можно испачкаться сажей, но запах...."обалденный" - голова кружится.

Валерий Гусак

...один раз в бане такой был....а ещё сексом занимался...так только член белый и остался...выйдя из той бани)))

Raf Kanyukaev

давно уже нет бань по черному, используют металлические печи, топят с предбанника, а жар и камни в бане

Ол
Ольга

Ещё есть в глухих сибирских деревнях.

Raf Kanyukaev

не видел, раньше у нас самих такая баня была, топилась по черному, жара была нестерпимая, парились в шапках и рукавицах

Ол
Ольга

А я у бабули в детстве, там пахло травами парила нас с сестрой крапивой, голову мыла варенцом. Вот были времена.

Анатолий Репин

Я всё детство мылся в бане по черному.Только в такой бане можно ощутить дух дерева и природного камня.

Ол
Ольга

Ммм ..мм ...эти запахи с детства...они в моей памяти остануться навсегда))))

Анатолий Репин

Спасибо за хорошую память.

Ол
Ольга

И Вам Спасибо)) за хороший ответ на мой вопрос, он как раз таки был по существу. Вопрос- память! Память о моей бабушке...о детстве проведенном рядом с ней... о детских впечатлениях...и еще о многом........

Ал
Алекс

Не , по чёрному это , как сейчас говорят , отстой . У меня на даче русская баня , нормальная , с веничком .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все детство приходилось мыться в такой бане....Это ужас!!Сейчас имею свою баньку по белому!!!Красота!!!

Ол
Ольга

У меня детство тоже связано с такой баней и тогда ой как мне не нравилось. А сейчас бы с привеликим удовольствием попарилась бы.

Almas Kimbayev

В баньке по черному пить по черному с черной женщиной. И закусывать черной икрой с черным хлебом.

Ол
Ольга

А в черной, черной бане.... парился черный, черный человек....с черной черной женщиной....черным причерным веничком!

MคLꭵήค

Чего не знаю ..того не знаю)) Никогда не парилась в такой )) У меня есть настоящая русская баня ))

Юрий

Вы знаете раньше не нравилась ,а вот в позапрошлом году к другу в баню попал так просто супер

Ол
Ольга

Я тоже мечтаю попасть в такую баню.

Юрий

Да баня хорошая но очень долго готовится

Юрий

Друг живёт за 250 км от меня так что наверно следующий раз не раньше мая попаду

Ол
Ольга

У моей бабушки в деревне была такая банька.

Валерий

по черному это чтобы без трубы ? нее так не хочу так не помоешься а выпачкаешься в саже весь

Jackob U

Только по трезвому. Если тебя мотает от стенки до стенки, выйдешь из неё чернее , чем зашёл.

Ол
Ольга

Так там по пьяне и мыться не сможешь. 😊

lara_ufa

абалденный запах и фиг всю сажу смыть сумеешь иде нить да останется или зацепишь 😂😂😂

lara_ufa

тююю полезна и нормальная банька особливо если принимать умеете ... люблите вы всё к пользе приводить а самое полезное это когда оно удовольствие доставляет 😉

Ол
Ольга

Да, согласна, удовольствие обязательно))

Nikolai

особая банька ,только протереть лавку ,а так дух там полезный🙄3-4 раза был там👌

Черкес

А вот по-чёрному не хожу с тех пор, как пытался выскочить и об косяк дверной шишку набил)

Евгения Волоскова

Мылась я однажды в баньке по черному, вышла с пятнами сажи на плечах. Уж лучше по белому.

Татьяна Рогачёва

Ужасно! В детстве попала в такую в деревне у родственников. Вышла оттуда вся в саже...😂

Бауыржан Омаров

в старину так топили из за дороговизны стекла, и еще для дезинфекции. но вредно же было.

Озеров Василий

Класс !!!! Особенно тёмной -тёмной ночью в тёмной лесу на чёрном берегу чёрного моря .....