Ол
Ольга

А как вам русская банька по-черному?

Ответы · страница 6
Алла

Лучше наша русская по-белому,..да с парком...и веничком...эх!)

Алла

🖼

Сергей Огородников

Это нечто. Кажется каждая косточка живет отдельно от тела.

Святослав Зонтов

Банька хороша!!! Если только ни к чему не прислонился 😀

Светлашка

Классно. Представте у нас ещё сохранилась в деревни😁😁

Ро
Роман

я раз сходил, кое как потом отмылся) просто интересно было

Андрей

Да ну... кругом сажа... не помоешься, только испачкаешься...))

Юрий Михайлович Колесник

Самэ то...!!!!!!!!!!!... Самая благодать в мире...!!!!!!!!!...🌷😆

Юрий Михайлович Колесник

...Ясно...... В этих книгах - я ...Увы... ..Мелко плаваю....😔

Ол
Ольга

Я иногда читаю так чтобы себя как нибудь в руки взять.😊

Юрий Михайлович Колесник

😊🌷...Как денёк пролетел...????...

Ол
Ольга

Сегодня даже очень хорошо! Я скоро пойду в отпуск с 13 марта. Работаю я в Юстиции, инспектор по госземнадзору. А как у Вас прошёл день? 😊

Юрий Михайлович Колесник

...Да в норме. Связался со своими знакомыми дальневосточниками. Разница по времени 8 часов...Да и по ОДНОКЛАССНИКАМ там куча всяких новых дополнений.Запутался чуток....😆..

Семён

Это как , по черному , расплата не наличными а натурой .., ???

Семён

Цветной или белокачанной , а может корейской как вариант ... ???

Ол
Ольга

Шелестящей и разноцветной. С особенным запахом специальной краски, кошельков, карманов, рук. Возможно в различных валютах.😊

Семён

Я лучше в сауну ... там по белому ...

Лили

Здорово...запах от тела класс...главное не касаться стенок

Ол
Ольга

Есть такое, но как самое главное сажа на стенках имеет полезные свойства, за счет её баня является стерильной, этот воздух очень полезен для легхих, она полезна. На этот вопрос мне ответил один мужчина, он подробно описал всё о такой бане)))))))

Valera Vavin

супер-экзотика!! только вылез из неё весь как чёрт в саже!!

Nikolai Garskov

Приглашаете? А кто еще будет на этом коллективном сеансе?

Михаил Буданов

В ней надо уметь, мыться.. иначе выйдешь весь, в саже.😀

Cergei Efremow

Ко всему привыкает человек,так и Герасим привык к Муму....

Айгерим Манапова

Не люблю баню вообще,может от того здоровье не позволяет

Sergej Sklyarov

И где же Вы, Оленька, нашли баньку и главное по-черному ??!

Ол
Ольга

У Оленьки...это родом из детства......скучаю по тем временам.....

Sergej Sklyarov

Ол
Ольга

У Оленьки ...это родом из детства...скучаю по тем временам.......

Юрий Коровяковский

не пробовал,но судя по отзывам других--есть своя радость

Александр Луньков

Ни разу не пробовал. Да я и финскую не очень. Обожаю душ ))

Виктор Кашлаков

Только не по черному Выходишь из нее весь всажэ как черт

Галина Азадалиева

Помылся, задел плечом стену на выходе.... И опять в баню)))