Алексей Максимович

многим на верочку было весело

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

,,ВЕРОЧКА"-это какой праздник:))))))Странно!!!ЧТо я такое не знаю:))))))

Алексей Максимович

в казахстане таких праздников нету

Иринка

когда? :?мне подоходчЫвее пож-та,блондинка блин 😞 😄

Роза Мифтахова

Кажись, русский мне все же иностранный

Жека Маничев

как это понять? Верочка-это имя??? :?

Магистр Мс Мэр

а многим позновательно

Алексей Максимович

блин браток ты как всегда прав что в этом такого зазорного это же обычная бытовуха

Магистр Мс Мэр

кому как, а для кого именно так, я лично рад!

Незабудка Бегония

а кто это?)))

Алексей Максимович

не знаю может олени бегают

Незабудка Бегония

с оленихами...и оленятами...а зайчики?белые?

Алексей Максимович

он у меня добрячок ничего не грызет ну конечно носки понюхал и его прибило как гвоздями к полу

Татьяна Зимина

наплевать

Вредина Я

а это как?

Алексей Максимович

про трусы спросил все сразу чумавые стали ну я так прикалолся а теперь жалею об этом большой оборотвзял этот вопрос много очень много людей это затронула проблема все советуют больше всего продать эти трусишки на аукционе что делать? продать или нет

Вредина Я

конечно продовать, без проблем

Алена Данилова

не поняла