Юр ..Спб

с Вас уже сыпется песок?

Ответы · страница 2
Viktoria Uwarowa

Пока не сыпется но уже и не камень.

Юр ..Спб

аа

Раиса Ходжер

Ну да,дорогу уже отремонтировала.

Юр ..Спб

молодец

«Ник Ники»

Не, ракушечник вываливается 😂

Юр ..Спб

это что

«Ник Ники»

Это порода такая, тут в Крыму из него строят

Юр ..Спб

аа

Игорь < Igor

Особенно когда с пляжа прихожу.

Юр ..Спб

аа

Юлия Попова

а вы знаете почему так говорят?

Юр ..Спб

неа

Юлия Попова

​На Руси принято было носить свободные, не стесняющие движений и не оголяющие никаких частей тела одежды, а Петр Первый в ряде своих реформ провел еще и реформу внешнего вида дворян. Они вынуждены стали носить облегающие штаны, типа лосин, которые Петр «завез» из городу-Парыжу. Купечество, понятно, сразу на уши встало, обозвав это «бесовской одеждой», а дворяне вынуждены были носить, чтобы «соответствовать». Кюлотами (ну, действительно, почти колготами!) назывались эти обтягивающие и узкие до коленей штаны, которые заканчивались внизу боковым разрезом и застежкой на пряжку или пуговицу. И носили их, понятно, на Руси исключительно мужчины высших сословий. ​А эти кюлоты, как и любая облегающая одежда, подчеркивали не только кривизну и худобу ног некоторых мужчин, но и размеры детородного органа...

И стареющие модники, чтобы выглядеть привлекательнее для противоположного пола, подшивали себе в гульфик мешочки с песком! И вот, бывало, во время танца с дамой, или, того хуже, торжественного приема (на котором не спрятаться в толпе танцующих!) мешочек мог неожиданно протереться, и песок из него начинал сыпаться на пол...
Можете себе представить, как страдала репутация модника! Народ начинал хихикать за спиной что из него сыплется песок, и как настоящего мужчину его уже после этого мало кто воспринимал)))) Так-то....

Юр ..Спб

о как

Анна Осокина

Как ни странно, не сыпется.

Юр ..Спб

рады?

Анна Осокина

Наверное просто принимаю как должное

Юр ..Спб

аа

Нанка

Пока только после пляжа)))

Юр ..Спб

это пока

Т@
Т@Тьян@

нет пока ещё не сыплется))

Юр ..Спб

ураааааа

Счастье

Не только засыпаю пока

Юр ..Спб

аа

Счастье

Ага

Ольга Ефремова

потихоньку начинает)

Юр ..Спб

урааааа

Ольга Ефремова

зимой меня надо по дорожкам выпускать!)

Юр ..Спб

неее

Ольга Ефремова

ну куда же мне его девать,а то хоть на пользу всем!)

Юр ..Спб

перебьются

Ольга Ефремова

Юра,не надо жадничать,мне например своего песка ни для кого не жалко)

Юр ..Спб

ха

Татьяна

еще даже есть порох...

Юр ..Спб

отлично

Василиса

Ага)) строй матерьял

Юр ..Спб

👍

Людмила Канивец

С чего это вдруг?

Юр ..Спб

не знаю

Людмила Бондаренко

Пора строиться))

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

Людмилочка,вы только поняли,что я всегда прав,когда с Вами общаюсь

Людмила Бондаренко

Ах ну да,Юрчик,в реверансе присесть?

Юр ..Спб

нее,зачем?😉

Юр ..Спб

вот

Та
Татьяна

Давно.... золотой

Юр ..Спб

ой,да Вы бесценны

Евгения Абрамова

Периодически...

Юр ..Спб

ах

Одинокая Сволочь

во все стороны

Юр ..Спб

отлично

Актриса Весна

Держимся ешчо)

Юр ..Спб

охх

Юр ..Спб

отлично

Со
София

нет еще))😀

Юр ..Спб

ха

Юр ..Спб

😋

Незабудка

Не замечала)))

Юр ..Спб

посмотрите

Незабудка

куда?

Юр ..Спб

Вам виднее