Ольга Попова

какую роль играет почва во взаимосвязи неживой и живой природы

Ответы
Виталий Шамоян

какую роль играет почва во взаимосвязи неживой и живой природы

Юрий Баранчиков

В определённом возрасте человеку надо привыкать к земле...

Ольга Попова

Согласна, но не детям в 4 классе задавать эти вопросы!

Елена Гладкая

гугл тебе в помощь!

Ольга Попова

Спасибо, но и он справляется уж очень заумно, а надо просто , по детски!!!

Елена Гладкая

наша земля - бутерброд, слой-воздух, другой слой-почва, третий слой породы, получается почва- масло между хлебом и сыром:)) или матрасик между кроватью и телом

Сергей Глущенко

...кормит нас вроде?

Ольга Попова

спасибо

Сергей Глущенко

А за что спасибо? Я логически...

Мадина Кусманова

Большую

Ольга Попова

спасибо