Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

... А заодно запомни,что все и всегда я буду решать сама. На том простом основании,что я — Женщина!

Ответы
Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Alexsey

хорошо, если вам, женщинам будет предоставленно право выбора ;)))

Alexsey

кто-то полгорячился. Основательно ;)))) Ну вам же хужее будет 😉

Alexsey

;)))))))) а ту согласия и не треба ;))) природа возьмет свое;))

Вячеслав Базаров

Ну солнце мое ,когда ты стала феминисткой?

Вячеслав Базаров

Улыбкой не отделаешься, рассказывай, как Ты до этого докатилась?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

молча батенька молча)))))))

Вячеслав Базаров

Какой ужас! Первый признак шизофрении,потеря эмоций и молчание! Но почему в таком возрасте?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

главное что у тебя этого нет

Вячеслав Базаров

Солнышко! Это же научная шутка.Ну тебе не понравилась и Бог с ней. Даа! У меня этого точно нет.

Евгений Стариков

Хорошо, свои проблемы тоже решай сама... )))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

пошол вон..........старый...............я бы слушалась родителей......10 лет папика и мамика........погибли........так что старый я из семьи военных....сама при звании....не учи....сам начал старый,а я за себя умею постоять.......не нравиться не дыши

Евгений Стариков

Да пошла ты... Я тебя рогатой не обзывал... Тебе даже посочувствовать сложно... Решай свои проблемы сама (и еще раз тебе говорю, это не оскарбление)

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а мне сочувствовать зачем........если ты не мужик..............а я хожу туда с удовольствие.....представляешь старый и с оргазмом..Своден дедушка....старый ты же зашол на мою страницу.......хотя пофиг..........не Мужик

Евгений Стариков

Все понятно... Ты, пиздюшка или троллишь или просто ебанутая по жизни, а может и то, и другое... Лпдно, испытывай свой оргазм на своей страничке, я тебе мешать не буду... Солнышко-уелнышко )))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

спасибо папуля и вам не кашлять.....

Menahem Berman

ага. если я вспомню что именно ты решила

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....................................................

Любовь Печенева

Женщина должна быть гибкой,как лоза

Григорий Шапиро

А потом жалуетесь...Узурпаторы...

Григорий Шапиро

Да,когда зубами к стенке...Но что делать,когда без вас нельзя прожить...))

Григорий Шапиро

Всю правду...Как на духу...

Григорий Шапиро

Я джентльмен...)))))))

Григорий Шапиро

Я тоже так думаю...

Наденька Александрова

мужчина тоже должен решать

Hijran Khalilov

Не завидую твоему парню..!:-)

Игорь Косинский

Ну тогда и исполняй сама.

Галина Татаринова

опять сама, сама, сама...

Игорь Либерт

ага! только дай волю

Сергей.

в оригинале не так.

Станислав Поляков

грустно....(((

Tamara Peliksiene

Молодец! 🙂

Алексей Горталов

Ну ну

Юрий Баранчиков

Ага!Пущай решает....

Юрий Баранчиков

Ну слава Богу, решились, значит...А что ж так тянули , с решением то?

Станислав Пимшин

Гы-гы