Тихая Мелодия

А какая она.....ваша мелодия души?

Ответы
Михаил Бердников

Подойду к тебе дружеским шагом

И легонько до плеч коснусь,

Безответственным стану магом,

Навсегда забирая грусть...

Заменяя разлуку нежностью,

Смехом душу наполню всклинь.

Ты ответишь взаимной верностью,

И прошепчешь тихонько : "Блин..."

Не заснуть мне без взгляда чистого,

Лишь нежданно смахнув слезу,

Заскучаю потом неистово,

Вспоминая любви грозу...

Любовь

Песню пою, песню мою, душу сжигающую.
Радость услышь, горе услышь, испепеляющее.
В сердце огонь, гордый огонь – в даль увлекающий
На душе боль, только лишь боль, незатухающая.
Рана болит, долго болит в сердце страдающем.
А на поверхность выходит лишь стон,
Cтон отрезвляющий…

Александр Шульга

Лучшая мелодия для Души та,которая легко и просто ложится на Ваши приобретенные знания,которая имеет те частотные характеристики,которые не раздражают и способствуют озарению этих знаний.

Тихая Мелодия

Хорошо сказали..

Георгий Ламбоцкий

ну если знакомо творчества панк-группы "Сектор газа", то ария Ивана Царевича из оперы "Кащей Бессмертный" со словами "Все за...бло, за...бло, за..бло"

**
*******

А выше неба над землёй - весна..На облаках - дожди..Цветная радуга - твои глаза..Мой ориентир любви..🎵🎶🎼

Тихая Мелодия

Ктмсиво)

Леонид Слукин

Вспоминаю Брамса : -Но не хмурь бровей угрюмо ,прочь гони лихие думы ,и пой со всеми и разгонишь грусть -тоску ! 😅

Тихая Мелодия

Хорошо))

К2
Кицунэ 2.0

Пробудииииись белыыыый вооооолк на зааакааате вооооойны🤔 да, в переводе моя мелодия несколько теряет)))

Тихая Мелодия

)))))Как-то несколько воинственно.....но внушает надежду!!

К2
Кицунэ 2.0

Да, я диванный воин в глубине души)) может в одной из прошлых жизней была викингом или ещё кем)))

Тихая Мелодия

Самураем))))

К2
Кицунэ 2.0

А может и тем и тем) и за что меня сделали девочкой в этом времени, понять не могу)))

Тихая Мелодия

Значит так надо было)))

Александр Бутин

Вот такая -https://passport.yandex.ru/auth?origin=music_login-wall_tracks-0&&retpath=https%3A%2F%2Fmusic.yandex.ru%2Fsettings%2F%3Ffrom-passport%26reqid%3D45387908315241473359584593500948433

Си
Сибирячка

Всякая. В большинстве случаев ритмичная. Вообще, люблю в жизни ритм, только бы утром дали всласть выспаться.

Олег Бойко

Снова мир наполнен радостью,
Но в паузах слышна
Грусти тихая мелодия
И печали тишина... 🙂

Андрей Перцев

Мелодия исходит от тебя сегодня печальная завтра радостная а зависит от окружающих тебя людей

Тихая Мелодия

Да,Вы правы.

Андрей Перцев

Да печально но так и есть

Николай Костров

О , разная, то Рок, иль Рок н ролл, или тихая мелодия души - например эта -

Тихая Мелодия

Хорошо)

Николай Костров

А для у Вас есть своя мелодия ? - Делюсь -

Тихая Мелодия

Спасибо

Александр Алафинов

Моя мелодия души основана на страсти! На страсти к ближним и любви! Любви к тем, кто несчастен!

Тихая Мелодия

Прекрасно.

Ме
Менслу

Она у меня на странице в Одноклассниках. Там я ее и слушаю. Кстати, больше музыка, чем песни)))

Тихая Мелодия

Хорошо.

С. Вера

Малежик. ,,Ты мне нравищься, и это мне не нравится, а под руками клавиши поют мотив любви..."

Pr
Present

Вокализ Рахманинова. Нравится,переслушиваю часто

С. Вера

Дивная вещь

Pr
Present

Да, красивая мелодия с растущим напряжением. Если скрипка, то это более мелодия, а, если голос, то это разрешение какого-то внутреннего напряжения

Тихая Мелодия

Здравствуйте.Прекрасная музыка.

Pr
Present

Малежика же не слушаю. Когда-то купил песенку Ещё чего-нибудь(понимаете о чём я). Остальные стихи не нравятся,мне нравятся техничные поэты-песенники. Похожий по стилю Олег Митяев нравится больше. Непохожие по стилю Макаревич и Гребенщиков - тоже. Про классико Окуджаву и Высоцкого и говорить не буду. У меня навернулся внешний диск на 4 Тб с великой музыкой и хорошими песенниками. Малежика там нет, хотя он - не бездарь. Из современных нравятся Кошка Сашка, Мельница и Ундервуд. Иваси, хотя они стареют. Чиж, Полковник и однополчане, Яхонт из Красноярска, до смерти их солиста, вот, пожалуй и все мои вкусы из песенной поэзии. Остальное - классическая музыка. Бах, Моцарт,Бетховен и др., достаточно открыть учебник по музлитературе.

Татьяна Сентюрева

"Над землей летели лебеди солнечным днем,было им светло и радостно в небе вдвоем.."

Тихая Мелодия

Хорошая песня...но грустная.

Татьяна Сентюрева

да,всегда плАчу

Влад Кропоткин

Женщина ! нежная и трепетная, ласковая и чуткая как несбыточная мечта.....😂

Тихая Мелодия

Хорошая музыка.....))))

Ал
Александрович

Главное, чтобы она, мелодия, не диссонировала с тональностью души...

Тихая Мелодия

Это конечно....

В.
В...с...м

Очень хороший вопрос...👍 вот одна из любимых... -

Тихая Мелодия

Хорошо)

Кислова Нелли

Моя мелодия - это набор цифр, которые даже во сне меня достают

Тихая Мелодия

Что так?

Кислова Нелли

Я бухгалтер

Тихая Мелодия

А..понимаю.