Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: девушки, как вы болеете одни то? я вот, например, тупо ложусь и умираю... в гордом одиночестве! )

Ответы
Алиша

Держу на готов уксусе носки и бутылку водки с полотенцем чтоб обтереться. Если пополз выше чем нужно температура. Это резко ее собьет. День хожу с 38, достаточно чтоб убилась всякая гадость. И буквально через полтора дня н каких симптомов. Ну при условии если не поползло выше и не пришлось сбить. Но такое редко 38- 38.2 в основном.

Юрий Logart Смурыгин

водка - есть! уже затарился на Новый Год... а с уксусом что делать? намочить им носки и потом одевать?

Алиша

Разбавить уксус меньше чем 9% (есть бутылки на которых написано 9% и есть совсем крепкий в стекле. Не нюхать! )если не разбавлять 9% ноги замаринуются ))) а от крепкого их не станет )))разбавить горячей водой(чтоб не холодные одевать), намочить носки, отжать, не насухо, просто чтоб не ткудо. Одеть ,потом поверх пакеты, поверх пакетов одеть плотные носки, чтоб пакетЫ не слетели, я полчасика ношу. Детям так сбивают. Потому что ничего нельзя. Я как привыкла этими двумя средствами так и продолжаю. Если не дать организму убить заразу жаром. То болеть можно неделю и больше. А так 2-3дня максимум

Юрий Logart Смурыгин

у меня стоит эссенция... пошел мочить носки... )

Алиша

Водкой нудно полностью обтереться особенно где тонкая кожа и проходят крупные вены - пах, под холенями, подмышки...максимально полностью. Спирт испарится с кожи и вытянет жар мгновенно

Юрий Logart Смурыгин

а я ее уже выпил... с перцем... ) что-то мне жарко стало... слишком жарко...

Алиша

О_о зря

Ольга Левчук

девушки более аскетичны в процессе боления,еще более скромны,чтобы сознаться вслух,что им приятно,когда принесут свежезаваренный чай,спросят про температуру и подадут градусник,сбегают в аптеку за прокладками,и т.д. и т. п.....

Екатерина Аниретаке

Я живу с домочадцами под одной крышей - они помогут. Даже кошка подойдет, посмотрит, посочувствует и отойдет. Потом снова придет посмотреть))) я ее зову игуаной после той ржачной инетовской истории)))

Kaleria **

Да так же. Сейчас лежу и умираю в гордом одиночестве. Если зашкалит за 40, скорую вызову. А так - лежу и кулаки держу что жива и дышу. Рядом вода, градусник и детский нурофен)

Юрий Logart Смурыгин

а я то, грешным делом подумал, что замуж выскочила - и вон из родного гнезда да в золотую клетку... )

Kaleria **

не дождедесь )))

Юрий Logart Смурыгин

ага... а мы прям ждем и ждем, уже все жданки съели - когда же наше солнце поселится у мужа за пазухой... )

Kaleria **

гыыы))) ждите ))) я вас тоже лю ) со всей силы!

Юрий Logart Смурыгин

понял - молчу... )

Лека Лютер

а за мной ходит старшая дочь - мам выпей таблетку, мам померь давление, мам выпей молока с мёдом, мам давай укольчик сделаю... А хочется лежать и тупо умирать)

Лека Лютер

если честно, у нас никто никого не ревнует, только парень мою дочь, и то безосновательно. Моя мама считает что я хиппи и очень мною недовольна.

Юрий Logart Смурыгин

а не много народу то в квартире? не хочется все бросить и уехать хотя бы на денек в тишину? )

Лека Лютер

Через неделю свалю в командировку на 5 дней, но мне там скучно. Меня мои не напрягают.

Юрий Logart Смурыгин

а я вот устаю от людей...

Лека Лютер

от людей я тоже устаю, от чужих, а со своими отдыхаю

Лилия

я уже не помню когда болела одна,наверное здорово было.Сейчас на второй день домашние подходят и говорят все мать,хватит дурить,вставай давай

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да разве дадут спокойно помереть или поболеть? Не тут то было и из могилы поднимут, сунут ляльку в руки и скажут: нянькайся, бааааабушка😆

Люба Милютина

О, Господи! Да, зачем же так? Неужели мужчина в рассвете сил не может найти себе женщину , которая пожалеет? Мы ведь все такие практически😏

Юрий Logart Смурыгин

требование одно: чтобы она была честной! даже в мелочах... но сейчас столько врушек - мама не горюй!

Люба Милютина

А почему они врут? И вообще требование не совсем реальное (даже в мелочах) ... это же женщина... грань между приврать и врать ооооочень малюсенькая

Люба Милютина

А, мужчины то как врут!!!! Ой , ёёй как

Юрий Logart Смурыгин

может быть и врут - не знаю я их с этой стороны... )

Люба Милютина

Врут заверяю!!! ой, лукавишь!!!!

Таяна

Мне некогда болеть. Но когда такое случается то старшие дети помогают по дому а маленький со стиркой( сам загружает и вытаскивает бельё)

Гелена Полховская

ох Юра, не спрашивайте..болеем капец,а позвонит😂 такой как вы, доползем до косметички,,переоденемся и будем болеть дальше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женщины болеют в процессе всех обычных дел. Некогда лежать. А мужчины я с t 37,у же при смерти и в уме составляют завещание.

Елена Куприянова

А у меня сыновья-снохи посуетятся-чайку нальют, бульончик сварят-и хворь обходит стороной-ей у нас неинтересно!

Елена Булатова

Зато никто не мешает.😀яНо умирать еще рановато.Как говорит моя мама.Отомстим госурарству доживем до85лет.

Лю
Людмила

Молча...обильное питье и сон...это если не на работу...а когда есть дети и мужчина, то ещё и домашние обязанности

Елена

...да что же вы со своим статусом холостяка как с торбой носитесь!) уже все взяли на заметку-что Вы холостой!)

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
еще не вечер - у меня таких вопросов штук 15... )

Елена

))))

Юрий Logart Смурыгин

а у тебя, вижу, все айс? ни одного вопроса к советчикам нет... )

Елена

вопросов конечно много....но думаю не в такой широкой аудитории найду нужные ответы)...а по поводу айс не айс...у меня все ровно) люблю сказать-все хорошо,только никто не завидует!😉

Юрий Logart Смурыгин

а у меня как у Ленина - не кормят, не хоронят... )

Галина Ватумская (Инютина)

Девушкам болеть некогда... у них дома дел по горло. Если бы занялся чем нибудь, глядишь и умирать не нужно..

Галина Ватумская (Инютина)

да уж тяжелый случай, но не смертельный

Юрий Logart Смурыгин

вот и приходится их менять часто... (

Юрий Logart Смурыгин

ага... раз в полгода...

Галина Ватумская (Инютина)

а самому лень?

Ирина Пупышева

Определитесь.Вы болеете или умираете. В первом случае есть вариант возврата, во втором- мы Вас потеряли.

Жанна Сікорська

а мьі встаем идем к плите готовим покушать потому что тот кто умирает в гордом одиночестве жрать хочет

Алёна

А мы в гордом одиночестве умираем,кормим детей ,кота,варим борщ и снова умираем если дел больше нету))

Ел
Елена

А чего умирать то? Если чувствую, что заболеваю, то покупаю лекарства. Отлежусь несколько дней и всё.