Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: девушки, как вы болеете одни то? я вот, например, тупо ложусь и умираю... в гордом одиночестве! )

Ответы · страница 7
Яночка Власенко

И я))///))))

Юрий Logart Смурыгин

ну тебе то, судя по фото, недолго болеть одной... )

Яночка Власенко

С кем то болеть не вариант, бесят все, предпочитаю умирать в одиночестве)))))

Юрий Logart Смурыгин

хм... так ты не только умная и красивая, ты еще и добрая! 💐 раз не хочешь других заразить... )

Я Счастливая

Так же

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет ничего. Просто ты не в гордом одиночестве как Юрец, у него даже чилдронов нет

Я Счастливая

Наличие детей не защитит от одиночества, я ж не буду их возле себя держать, это эгоистично, у них своя жизнь будет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Этого да. Я про сейчас говорю а не про будущее

Я Счастливая

Сейчас мелкие еще

Я Счастливая

Не нальют

Kristina Bina

ich auch so

Kristina Bina

JA SUPER 👍 🍍 👍 🍍 👍 🍍 👍 🍍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😃 😃 😁

Юрий Logart Смурыгин

как погода там, в краю далеком? )

Юрий Logart Смурыгин

"Хм.., - задумался я. - Нужен вопрос, где ответ будет явно не "super"
- А вот скажи мне, солнце, почему ты тоже болеешь одна, а на фото - мужик? Это же явно не одиночество... )

Юрий Logart Смурыгин

а муж где? на рыбалке, наверное, пока ты тут отрываешься, да? )