Elena Hvan

Пьяная женщина- лёгкая добыча или легкое отвращение ?

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тут зависит от самой женщины.
Каждая индивидуальна.
Не могу сказать.
Но если это вечеринка, и ей что-то не нравится. То это вешайтесь сразу все. Достанет по полной.
КОгда работал барменом, весь мозг выносят пьяные женщины.

Elena Hvan

😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тебе смешно.
а мне тогда не до смеха было.
кое как в руках себя держал

Elena Hvan

Держал ведь

Владимир

Каждый мужчина наверное знает
(Вывод с годами проверен и точен):
Пьяная дама — добыча простая,
Только уж ноша тяжёлая очень. 😜

Elena Hvan

Здорово !

Владимир

так что меньше пейте дорогие..

Elena Hvan

И я тоже так думаю

Владимир

пьяная женщина..себе не хозяйка..

Павел Гришин

Тут все зависит от того кто она тебе. Пьяная жена, луче чем любовница, например. Да и пьяной можно быть по разному.

Alex Teslenko

Смотря где и с кем. Сами знаете, пьяная баба своей п.зде не хозяйка, может порадовать за ночь много мужиков).

Elena Hvan

Да... Шок

Alex Teslenko

По молодости то же таким бабам в кампании радовался, сейчас вызывает отвращение..

Elena Hvan

Уже более приемлемо ! А то как сказал

Alex Teslenko

С другой стороны пьяные, как женщины, так и мужчины более раскрепощены и можно попробывать много нового, чего на трезвую голову трудно осуществить:).

Elena Hvan

С пьяными то ?

Alex Teslenko

Ну не зверски, я имею в виду. Сильно пьяная женщина как бревно:)

Elena Hvan

Я про пьяную говорю

Виктор Молчанов

Выпившая женщина - лёгкая добыча.Пьяная женщина - отвращение и пропащий вечер(выгоняй или сам уходи).

Elena Hvan

Не плохо !

Виктор Молчанов

А надо, что бы хорошо и приятно было.

Андрей

это просто отвратительно...так что ни то ни другое...нужно быть дебилом чтобы взять пьяную женщину!

Elena Hvan

Значит спрашка полна дебилами )

Андрей

А как тут можно брать пьяную женщину?.....

Elena Hvan

Хотят

Андрей

Мало что хотят....хотеть не вредно

Сергей

Разные женщины - разные... впечатления (случаются и "большие удовольствия")!... 😄

Elena Hvan

Ну да, с трупиками много разных впечатлений

Сергей

Отчего же?!!!... Не было сказано: "...в умат пьяная..."! Было просто сказано - "пьяная"!... А они разные случаются... 😉

Elena Hvan

Вдрызг

Сергей

Если уже валяется, то лучше обойти сторонкой... 😄

~ Улыбка 45 Калибра ~

у всех мужиков по разному.но в основном первый пункт.по моим наблюдениям.

Elena Hvan

Да, первый ) ужас

Виктор Куприянов

Пьяная женщина...пьяни жжена...сожжённая душа....совет не злоупотребляй...

Elena Hvan

Я сама всем советую

Мигель Клафелинoff

Выпившая женщина - ходячий сюрприз))). Пьяная и без чувств-отвращение.

Александр Заболотный

коктейль в хлорке отмочить в салон красоты сдать там виднее будет

Elena Hvan

А зачем столько возни ?

Александр Заболотный

с чистого листа

Константин Шакиров

добыча может быть и лёгкой, но с отвратительными последствиями)

Elena Hvan

Отличный ответ

Константин Шакиров

спасибо))

Игорь Погребняк

Есть - " ДО " и есть - " ПОСЛЕ " !!!!!!!)))))))....... Судите сами !!!!!!!))))))).......

Игорь Погребняк

И служил в войсках космической связи !!!!!!!!!! Всё про меня , таки , знаете !!!!!!!)))))))....... 😄

Elena Hvan

Мысли читаю , Игорь !

Игорь Погребняк

А Вы ХЕ как готовите ???????)))))))....... 😜

Elena Hvan

Hi

Игорь Погребняк

НI - HI !!!!!!!))))))) ....... 😛

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому как. Была у меня подруга, и была у неё любимая поговорка...

Elena Hvan

Так...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это в личке лучше.

Elena Hvan

Ну вам виднее

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уже там.

Олег Гузенко

бывает прелесть какая пьненькая, можно просто и поухаживать.

Elena Hvan

Ну да

Олег Гузенко

а вы какая похоже что прелесть какая пьяненькая.

Elena Hvan

Не пью ,простите

Олег Гузенко

ну и правильно это не полезно.

Константин Стемковский

Да, пьяных женщины не любят... Зато как пьяные женщины любят !!!

Elena Hvan

)))

Виктор Юркевич

В молодости считал добычей, с возрастом склонен к отвращению

Elena Hvan

👍

И.
Игорь ...

Лёгкое сумасшествие и стихийное бедствие в одном флаконе )

Elena Hvan

Согласна )

Сердар Муратгельдыев

Спрашиваетьсч где ее партнер .оставил на произвол судьбы

Elena Hvan

Экономист

Сердар Муратгельдыев

И как там у тебя

Elena Hvan

Ничего. А что ?

Сердар Муратгельдыев

Тебе нравиться

Elena Hvan

Да, привыкла

Сердар Муратгельдыев

Спрашиваетьсч где ее партнер .оставил на произвол судьбы