Друг.

интересно а что будет показывать строительный прибор инструмент( уровень--ватерпас) в космосе?

Ответы
Люба Борисова

как строить в космосе соберутся. чего нибудь и с ватерпасом придумают. А пока он там бесполезен )

Друг.

так они уже там стока понастроили целый МКС и неужели всё без него

Люба Борисова

так конструкции с Земли завозят, там же только сборка ... ничего отмерять не надо. Это как конструктор Лего )))))

Александр Башмачников

помню это было очень давно еще в школе учитель грузил нас этим вопросом,ответ не помню.

Никита Козлов 78Rus

В невесомости закон Архимеда не работает. Пузырёк будет находиться в любом положении.

Михаил

ооооо, если там невесомость..... не знаю. Вы знаете? Будет показывать, что все ровненько?

Юрий Дьяков

основа этих приборов сила притяжения.так что в космосе построишь что-то космическое

Лиза Иванова

Силу притяжения жидкости к стеклянным стенкам прибора.

Орхи Дея

Задайте вопрос космонавтам, если это Вам очень важно.

Друг.

уговорила

Танюшка ***

Блииин...тоже интересно...расскажи как узнаешь)))

Друг.

меньше знаешь крепче спишь и громче храпишь

Друг.

бывает

Крысанов Андрей

будет показывать что он находиться в космосе.

Друг.

а под водой?

Крысанов Андрей

это вообще элементарно - весь мокрый значит точно под водой. ЗЫ. под водой уровень будет показывать так же как и над водой.

Друг.

а если в космосе погрузить его в сосуд с водой

Крысанов Андрей

тогда только то что он в воде... на самом деле понятие космоса оно расплывчатое .. если считать то все это происходит скажем на станции мир то да все что я сказал - верно, а если скажем в неуправляемом отсеке, падающем с орбиты на землю, то уже можно( если успеешь) померить уровень относительно линии падения.

Друг.

внятно

Ангел Ангел

Является ли каша в голове пищей для ума?

Друг.

скорее кормом

Ел
Елена)

одну черточку и будет показывать )

Июнька

Невесомость.ничего не будет.

Голубь Сизый

Что пора на землю вернуться

Алина Гречухина

стоит полететь и проверить

Алина Гречухина

стоит полететь и проверить

Алина Гречухина

стоит полететь и проверить

Татьяна Мамонова

Явные отклонения

Georgiy Dorovskiy

Отклонения в какую сторону?

Гр
Грета

найдет шо

Федор Тиханов

Горизонтальную касательную к плоскости уровня.

Гр
Грета

во!

Олег Молодов

Ничего.

Друг.

совсем