Шельма Енот Вот!

Смерть добровольцев в ходе клинических испытаний вакцин не должна настораживать — это лишь случайное стечение обстоятельств, говорят врачи. Медики не исключают, что в перспективе вакцинация может привести к тяжелым осложнениям. Вирусологи допускают, что вакцина все же может повредить организм человека в будущем, когда уже прошло несколько лет после ее применения. Одно утешает - возможность заразиться ковидом в обычной жизни и получить нежелательные явления, в том числе приводящие к смертельным исходам, несоизмеримо выше, чем при вакцинации...🤷‍♂️

Ответы
Максик Ласковый )

Или же неправильно подсчитали и в действительности при нашей расхлябаности - вероятность, шанс занести вместе с вакциной дополнительную дозу в виде реального полноценного сарс-ковида резко повышаются, а значит и вероятность перехода в мир мёртвых, где обычно уже не говорят о причинах смерти. 😜

Максик Ласковый )

И вообще какой дебил придумал вакцинировать неиспытанной, неопробированной вакциной от вируса, скорость мутаций которого - сотня штамов в месяц? Где гарантия, что Вам потребуется именно эта вакцина, а не несколько инАя? А организм уже ослабили этой и он ещё не переболел, а тут на те вам, а мы не ждали... В разгар пандемии дураки решили вакцинироваться... Или же сознательно сокращают свою численность, что тоже по плану. 😆😆😆

Ирина Бычкова

Вакцинация несет в себе гораздо больший вред, чем заболевание. Оставьте панику и страх, двигайтесь, ешьте здоровую пищу и будет вам счастье. Вакцина же яд замедленного действия. Не ставьте эксперимент на своем здоровье. Его потом будет не вернуть. Не говоря о том, что возможен летальный исход

Миша Лакомов Михаил

ну кто боится тому прививка просто необходима.а вообще организм подвержен болезням из за низкой щёлочности ЖКТ,поэтому надо больше соков и меньше варева..Сыроедов вообще простудные болезни не берут пока они на варево не перешли.

Мила

Настораживать не должны конечно, если это не твоя семья, а кто-то там далеко, неведомый никому доброволец. Как-то легко мы стали относиться к смерти ни в чём не повинных людей.

Игорь Качесов

Раньше опыты на крысах делали! Теперь на живых людях!🥺

Мила

Да Игорь, именно это сейчас и происходит! А нас убеждают, что всё идёт прекрасно. Это ясно даёт понять, как у нас относятся к людям.

Игорь Качесов

И что делать? 🤷‍♂️

Мила

Вот это и есть главный вопрос

Игорь Качесов

Сам покоя не нахожу!?🤔

Хороший Парень

Уточню. Вирусологи считают, что для изучения безопасности вакцины подобного типа требуется от 3-х до 10-ти лет исследований.

Татьяна

Если есть добровольцы, но я не враг своему здоровью и без вакцины обойдемся, тем более она еще не прошла полное испытание.

Танѩ

Смысла в этой вакцине вообще нет!Лучше бы отрабатывали методологию лечения ,чем всякие вакцины сомнительные лепить!

Шельма Енот Вот!

а ты значит, как я понял, вирусолог по образованию?

Танѩ

Нет,я не вирусолог ,я физиолог но по микробиологии и вирусологии у меня была 5 .

Шельма Енот Вот!

ну вот- я почти не ошибся...🤷‍♂️😁

Танѩ

Енот умный))😉

Танѩ

👣

Stormy

Там хулиард противопоказания. Не удивительно, чтт люди мрут. Там от одних продуктов распада, печень может отказать

Th
Theodore

Почитайте аннотацию к любому серьезному лекарству. Там тоже и кома, и инсульт, не исключены и смерть в том числе.

Вячеслав Чалый

Вакцинировать не есть излечение... Год поживаешь радуясь, а там опять мзду потребуют... за жизнь радостную....

Это Я

Умерло двое из получавших вакцину и четверо(!) из получавших плацебо. Какой можно сделать вывод?

Шельма Енот Вот!

что у всех один конец...разница только во времени...вот

Это Я

Да. Что вакцина явно не при делах здесь.

Виктор

Мыкание обычных среди озабоченных, так и не догнавших почти очевидный вопрос ПРОИСХОДЯЩЕГО🥳

Томас Торквемада

Да ладно? Ещё какие отмазки для бесполезной вакцинации, которая больше похожа на эксперимент?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нахер вакцинацию!.. Настораживать не должна...За такие слова сажать нужно как за убийство!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Толпа не умеет извлекать пользу из получаемой информации. Бесполезно все это!

Галина

а можно хоть здесь не писать об этом ведь эта информация уже убивает....

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ковид это разновидность ОРВИ, а от ОРВИ прививаться невозможно..

Владимир Игнашов

одно другому не помешает ..и вакцина и ....смерть .)

Шельма Енот Вот!

да уж...

Владимир Игнашов

время покажет ..какие последствия будут ....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это истина, наука так и развивается, жертвуя...

Уральская Рябинушка

Да-да, палка о двух концах-не это так другое

Шельма Енот Вот!

ага получается так...