Чаликушу

Самый загадочный портрет в истории мировой живописи?

Ответы
Анастасия Ка

говорят Джакконда, однако я видела её и не понимаю что там загадочного, хотя и ядалеко не спец 🙂 Так что пусть себе остаётся загадкой

Елена Бармина

Скоро уж четыре столетия, как Мона Лиза лишает здравого рассудка всех, кто, вдоволь насмотревшись, начинает толковать о ней.

Александр Шумигай

это "тетя" нарисованная на фасаде пожарной части г. Гродно 🖼

Владимир (Деревня Москва)

оставив Мону в покое, обратимся К автопортрету Малевича - черный, еще и квадратный

Toma

ну и что в нем загадочного?.. посмотрел и отвел взгляд..

Вадим Маловик

«Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения» С.Дали

Люся По

Дали "Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения".

Лидия Королькова

Джаконда.... До сих пор спорят кто это, иногда доходят и до того, что это мужик!

Валерий Шутяев

зайка,я написал портрет с твоего фото,он и будет в истории мировой живописи

Василий Васильев

загадачная аватарка Чаликуши, недоступная для просмотра в полный размер....

Тоо Казах Лён ,

душа любой женщины загадка а портреты однозначно, даже можно не пробовать

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Филипп Рейнегл. «Портрет необычной музыкальной собаки». Холст, масло. 1805.

Иван Фелендюк

Мона Лиза.До сих пор не могут дать ответ,кто же на этой картине изображён.

Рамазан Яхьяев

Ютел иди даже ныне Ростелеком,над антенами буква R,это означает роуминг?

Рамазан Яхьяев

Ст
Ступор

Однозначно - портрет Аллы Пугачёвой, кисти Никаса Сафронова...

Гульнара Сегизбаева

"Черный квадрат" Малевича, наверное, я не знаток в этом деле?!

Мясникова Ирина

господи...как ето живо да ещо писи??Загадошнее не бувает..а?))

Там Где Лето

Аааааа! Все в этом мире не случайно))))) Пьяздьявляю с новым образом.

Мясникова Ирина

спасибо....девушка чай пошла пить..пригласила..а у меня 3 ночи..Сибирь..она с Урала ..12 часов!класс!

Там Где Лето

3 ночи?? вы откуда такие полуношные?

Мясникова Ирина

я вчера смотрела трансляцию..из Израиля..день спала..сбила часы биологические..хрупкая вещь)))

Там Где Лето

Все, сдаюсь... биологические часы уже хрустят. Спокойной ночи, Ир!!

Светлана Радуга

Перебрала много вариантов, но правильного ответа не знаю

Светлана Радуга

Я так и думала, но потом засомневалась. Может Малевич со своими квадратами?

Чаликушу

квадрат не портрет,хотя что-там не известно

Светлана Радуга

Я тоже не написала, потому что квадрат - не портрет)))

Простая Девушка))

о для меня это дебри к сожалению живописью не увлекаюсь

Алена Александровна

мона лиза конечно же со своей улыбкой)

Дмитрий Новский

Квадрат Молевича, не пойму почему все от него без ума

Дмитрий Новский

Во черт, не вник в вопрос.А так Джаконда, все спорят про её улыбку