Карабас

Как вы определяете для себя симпатии и антипатии здесь ?на что ориентирутесь ?почему вам кто-то тут нравится, а кто-то нет ? а ?)как по мне все вы..Похожи, ога )

Ответы
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Антипатии только к троллям у меня, я то их уже знаю))) ещё те кому Украина комом в горле застряла, а есть ещё «умные» мало их мне попадается похоже я у них в чс 🤔 вот ты вот родственная душа с райского уголка нашей страны симпатиШен 😁 и ДрузяКи мои их не много, они все мои 🤗

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не на пороге стоять низя примета такая, а вот укрыть там одеялом и сказочку на сон можно рассказать 🤭🤗

Карабас

Проводить до опочивальни, по моему уже неплохое начало сказочки ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Без продолжения не уснуть же 🙄

Карабас

и смылась )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не ну я это уснула 🙄 а ты что так задержался ? И сказку мне не рассказал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

странный вопрос... наверное как и в реале, определяю... ну там фибрами души, отсутствием липкости и взаимностью к своей персоне... конечно похожа, иначе была бы как минимум Высоцким

Карабас

чужая влюбчивость и приставучесть никогда не были моими проблемами , Мир )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты слишком легкий для проблем... по крайней мере так вижу

Карабас

вселенная расширяется, поблемы чем больше одноклеточней, тем амбициозней.На весь калейдоскоп траблов уже не себя не растянешь. Бережешь себя для избранных неприятностей на жопу))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

)) ну да, чего по пустякам распыляться... беречь себя надо для чего то грандиозного)

Карабас

дык и вот )

Годана

Мне сами пишут гадости, это у меня ответная реакция. Изначально антипатии у меня нет. Про симпатию, это только интерес.

Карабас

да,до священного "похуя" ещё надо дойти или доползти , истекая кровью ))

Годана

😂👍 шикарно

Карабас

)

Годана

Женщины не могут просто так хлопнуть дверью. Обычно это делают мужчины первыми, кстати 80% через 30-40 минут приходят обратно и даже если не виноваты просят прощения. Спрашивается, зачем 🤷 Мне многие отвечали, хотел просто спокойно уснуть, завтра на работу! А потом передумал вообще.

Карабас

Я однажды ушёл потому что мне сказали "иди нах, Макс".Я и ушел. Она неделю звонила по друзьям и рыдала "он ушел, он ушел, ничего не понимаю, он взял и ушел".До сир пор не понимает почему . Было же все хорошо, ёпт )) "а он взял и ушёл, скотинааа"

Раиса Бобкова

У меня все решает частота биения флюидов, если она совпадает, диалог может продолжаться до бесконечности...

Раиса Бобкова

С тобой частота совпадает у меня...

Карабас

не ново, Рай. Девушки всегда падки на тех кому все равно )

Раиса Бобкова

Спасибо за откровенность,

Карабас

а могла бы и по щекам надавать,эхх..))

Раиса Бобкова

Да ладно, все молодые такие, можно было промолчать...

Лукас Шакал

Тут есть несколько упоротых нацистов, с которыми я намеренно не общаюсь. На остальных плевать.

Карабас

упоротых лучше избегать, согласен. Кажись это называеццо "сохранять достоинство" )

Gey...sha

Есть те кто любым способом пытается оскорбить.. Унизить....диалог все показывает

Карабас

мой вопрос вас обижает или нет ?)

Gey...sha

Я вас умоляю. Вы почти святой раз такое спрашиваете)

Карабас

карашо )

Ме
Менслу

Нравятся здесь люди культурные, тактичные, умные, с чувством юмора, грамотные

Карабас

Это они до поры,до времени. Стоит лишь задеть )

Ме
Менслу

Не задевайте, если Вас не задевают.

Светлана Радуга

По ответам, по отношению ко мне лично. Кто-то нравится, кто то нет. Как-то так

Карабас

зеркалите ?)

Светлана Радуга

Пытаюсь понять. Иногда те, кто грубят, хамят, даже матом....на самом деле хотят со мной подружиться, пообщаться. И, как дети, дергают девочку за косичкм

Карабас

я знаю по себе, что люди часто принимают за пошлость,хамство и т.д совсем не те вещи. Просто задеваешь без задней мысли ) Кто-то там говорил про " быть проще",только это оказалось людям дофига трудно )

Светлана Радуга

так и есть. И потом не всегда просто найти общий язык с совершенно незнакомым человеком

Светлана ```

Для меня важен ответ, от этого и отталкиваюсь здесЬ ) в первую очередЬ

Alla Lala

только на интеллект ориентируюсь.. Идиоты реально раздражают..

Карабас

я многих раздражаю, наверное идиот )) Да и ты -бывает порой, не ?)

Alla Lala

по мне.. так лучше умный хам..чем вежливый дебил..

Оля

Серая масса.. Ага.. Все мы пазлы одного большого панно

Карабас

ваще ничего.Извини отходил

Оля

Извиняю))) ты редко здесь?

Карабас

как когда.Бывает засасывает реальность )

Оля

А бывает засасывает спрашка?)))

Карабас

бывает в жизни простой ))

Оксана 🐉

Ну, как по мне, так и ты не отличаешься от остальных))

Карабас

)я не утверждал обратное

Оксана 🐉

А кто утверждал?))

Карабас

ты защищаешься, нападая )

Оксана 🐉

В каком месте, Макс?))

Карабас

чуть ниже спины )

Оксана 🐉

О, было б что там защищать! 🤣🤣🤣

Ле
Лекса

Вы ещё тот симпатяга))) ну .. судя по фото))) Карабас))

Ле
Лекса

Получилось)))

Карабас

чОрт, придется держать планку )

Ле
Лекса

Будь собой)

Карабас

плохой совет , ну да лан )

Ле
Лекса

Ну, если не хочется держать планку)

__
____________

🤨... "и глаза у нее стали зеленые, как крыжовник"..

Карабас

добрая ?)

__
____________

Не злая)

__
____________

Доброе утро!))

Карабас

Доброго

__
____________

Здравствуй!)

Глинка Ольга ( Царик ).

мне здесь никто не нравится . Я здесь давно .

Шамиль Тумалаев

все вроде симпатичны. или настроение такое

Ланавел

умные. доброжелательные. с чувством юмора

Вл
Владимир.

По культуре общения. Приятно - отвратно.

Ок
Оксана

все просто-я люблю того,кто любит меня.

Lena Lubaia

нет никаких симпатий и антипатий

Lena Lubaia

раз по барабану , то не оскорбляйте людей, а лучше улучшайте настроение спрашивальщиков

Карабас

клоунов тут и так дохрена )

Lena Lubaia

не клоунов, а добрых и умных мало

Карабас

оказывается вам вовсе не ровно , а говорили )

Lena Lubaia

мне не всё равно, раньше здесь бывала ради интереса