Ле
Лектор

Есть три типа алкашей! 1.Малопьющий -это тот корый пьют и ему все мало. 2.Застенчивый -это тот корый после застолья уходит по стенке. 3. Выносливый -этот тот которого выносят из з стола. К какому типу относитесь вы?

Ответы · страница 2
Раш

Малопьющий-Запойный😂

Тот Ещё Ангел

Ни к одному)))

Тот Ещё Ангел

Из-за стола не выносили, по стенке не уходила и тем более не говорила, что мне мало)))

Алена Третьякова

А я не Алёша

Ле
Лектор

ну вот и познакомились , я кстати тоже Владимирович

Ле
Лектор

пора переходить на следующую стадию, пора пить чай

Ле
Лектор

а пока ты его не попьешь продолжения не жди

Юлёнка)))))

Ездющий

Юлёнка)))))

Воть так

Юлёнка)))))

Нееее. ...выхожу

Нагима Осмоналиева

А вы?

Нагима Осмоналиева

Что до тебя не дошло что ли?

Ле
Лектор

а чьи ? и откуда они взялись эти проблемы

Ле
Лектор

у меня нет , потому что если проблемы решаемы то и думать о них не стоит , а если проблемы не решить то думать о них нет смысла.

Нагима Осмоналиева

О проблемах, даже о самых маленьких, всегда надо думать до мелочи и решать их, чтобы потом не решать их дважды.

Ле
Лектор

ты меня не поняла ,ты никогда не достигнешь просветления и не станешь ниндзей .

ОК
Оля Кузьмина

К 1

ОК
Оля Кузьмина

Байк сломался-один шлем остался😂😂