Александра

Сериалы про ментов смотреть любите?

Ответы
Сергей Шишкин

Если мозгов нет и забыли, что такое искусство, то можно и смотреть и в прикуску программу "Время'

Александра

У вас тоже похоже не много мозгов,если с женщиной так говорите.

Сергей Шишкин

Просто свое мнение сказал.

Александра

да,на здоровье...говорите,что хотите

Сергей Шишкин

Я вас не хотел обидеть.У меня спутниковое телевидение, 150 телеканалов в высоком качестве, много каналов с интереснейшими тематиками. А сериалы это не искусство.

Сергей Шишкин

Я центральные телеканалы 6 лет не смотрю (Первый, Россия 1, НТВ....). Там все как то тупо и не интересно и время на них тратить просто не охота.

Александра

Мне пришлось их смотреть-сломался новый спутниковый приёмник,а на старом нельзя за каналы заплатить,а безплатно показывают только нтв и 1 канал,вот я и смотрю нтв. ..по1 вообще не чего нет.

Слава Гаврилюк

очень особо когда есть какой либо дар но чаще все подонки и один белый пушистый --МРАК....

Вадим Аладьин

Нет, хотя обратня сторона луны и чёрные кошки понравились, да и ликвидация, то же

Ольга Витковская

улицы разбитых фонарей - такие симпатичные и уже привычные парни

Алекс Венцель

От этих сериалов про ментов уже тошнит...

Евжен Москва

Вот в жизни так, как там, в сериалах..

Райхон

откровенно говоря НАДОЕЛО!

Александр Данкев

раньше смотрел

Александра

А,за целый год привыкла смотреть

Владимир

ментов любите

Владимир

типа секс у телевизора

Владимир

зачем ты так

Александра

я же не виновата,что вы их не любите

Людмила Гладкова

приходится..

Людмила Гладкова

больше нечего,да и смотрю не пристально..попутно..

Александра

я не много не так вопрос задала,я люблю фильмы поНТВ смотреть,

Леонид 獅子急 Шестаков

Поднадоело.

Леонид 獅子急 Шестаков

С удовольствием посмотрел "Семейный альбом". Очень понравилась игра всех актёров. И режиссёрская трактовка всех сюжетов. Просто и нешаблонно.

Александра

я бы тоже посмотрела,что нибуть другое,но увы нет возможности.

Леонид 獅子急 Шестаков

Триколор даёт огромный выбор отечественных зарубежных фильмов. Поставьте тарелку и выбирайте.

Александра

В том то и дело,что тарелка стоит, а сломался приёмник,а в ремонт всё не соберусь свести.

Леонид 獅子急 Шестаков

Приёмник сломался потому, что затекла вода по коаксиальному кабелю?

Александра

нет, не по этому...на кухне стоял телевизор и внук капнул на него капельку воды и всё... подключили старый приёмник, навремя,да так вот уже год смотрю,только2ве. программы 1кн. и нтв.

Ирина

след

Ирина

да.есть новые серии

Александра

вот след я смотреть не могу-страшно.

Ирина

мне нравится тем.что у них всегда торжествует справедливость.еще и поучительное скажут преступнику.

Ирина

сейчас идет по 5 каналу

Александра

У меня приёмник сломался,вот я и смотрю один каналНТВ,который нам безплатно показывают,некак не соберусь в ремонт сдать.

Ирина

вообще нтв не смотрю.

Елена...

а вы?

Сергей Богатов

Нет.

Сергей Богатов

Не мой любимый жанр.Хотя,есть один сериал,в противовес другим,которые романтизируют бандитизм."Гражданин начальник".Вот его можно посмотреть.А так я сериалы смотрю крайне редко.

Александра

А я очень люблю...такие они там справебливые,правиоьные)

Сергей Богатов

Там разных показывают.И мерзавцев и продажных и патологических садистов.

Георгий Клинцов

НЕТ.

Георгий Клинцов

А ТАК.

Валерий Иванович

Нет

Александра

я целый год смотрю,как родные стали)

Александра

У меня сломался ресиверс,сначала не могла смотреть, потом привыкла)

Андрей Кирьянов

да

Андрей Кирьянов

да. улицы разбитых фонарей

Александра

так его помоему не показывают