Артем Ефимов

Как отучить кота от стрельбы по людям?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

перестать употреблять, то что употребили

Черная Мамба 🇷🇺

что ну

Артем Ефимов

Что такое SCP расскажите

Черная Мамба 🇷🇺

те кто к вам приехал

Артем Ефимов

Во всём мире обитают аномальные объекты, которые могут причинить людям вред. Чтобы это предотвратить, был создан всемирный фонд для отлова и сдерживания аномальных объектов. В фонд, как правило, входят лучшие учёные. Для экспериментов с аномальными объектами учёные нанимают опасных преступников, которых приговорили к пожизненному заключению или смертной казни (далее они становятся сотрудниками класса D) Вот что такое SCP Фонд

Артем Ефимов

SCP — Special Containment Procedures или Secure, Contain, Protect (Особые условия содержания, также Обезопасить, удержать, сохранить) — секретный международный Фонд, посвященный сбору, безопасному содержанию и исследованиям различных аномальных объектов и явлений. Н

Кристина Кристина

Купить водяной

Артем Ефимов

Никак он говорит, что водяной быстро кончается и воду он боится!

Кристина Кристина

Накормите кота тогда

Артем Ефимов

Пробывал, он конечно на пару минут прекратил, но не надолго

Кристина Кристина

Тогда он кошку хочет

Артем Ефимов

Слушай это мой первый вариант, но он ее как бы отмяукал и убил...

Кристина Кристина

Фуу.он ге.й тогда

Катя

отобрать ружье

Артем Ефимов

Не отдает скатина, он нашел ящик патронов под кроватью, и боюсь он скоро дойдет до зажигательных боеприпасов!

Катя

тогда беги!!!