Де
Денис

Интересно, как Украина встретила Новый год? Что своему народу пообещал их президент? Какие блага)

Ответы
Сергій

Нормально встретили, а в сказки президента уже ни кто не верит

Де
Денис

Рад за вас! С Новым годом! Всех Вам благ!

Е.
Евгений ...

Как обычно видимо пи.....ол что нибудь и пообещал)

Де
Денис

Я против страны ничего плохого не имею.... Страна хорошая как и люди,но вот правительство....Просто нет слов....)

Е.
Евгений ...

))) призерыатив это средство кантроцепции, а гандон состояние души, это я про их....

Де
Денис

Буду верить в лучшее) Там у меня сын живет как не как, и отец

Е.
Евгений ...

Народ везде разный , там и здесь всякие есть... но факт то что мы один народ... это надо просто принять)

Наталья

они лучше нас живут,даже не сомневайтесь

Де
Денис

Значит мы с Вами одинаково верим)

Наталья

это радует

Наталья

удачи

Де
Денис

Благодарю!) И Вам удачи!)

Леонид Смирнов

Пусть встречает как хочет, это их дело.

~L
~Eva Lansca~

Ну что то ведь пообещал ...наверняка!

Де
Денис

По любому пообещал))

Юл
Юленька

а наш что нам пообещал...???

Де
Денис

Честно не особо слушал его)) Он выполнит обещанное, но только для себя любимого)

Юл
Юленька

он все обещал чиновникам и олигархам...

Ле
Лето

Обещать?Это мы умеем...

Де
Денис

Аха...))

Ле
Лето

...только...и умеем..

Де
Денис

Они и выполняют обещанное... только для себя любимых)

Ле
Лето

Своя рубашка ближе..

Де
Денис

Будем верить в лучшее))

Ле
Лето

Чем и живем...

Де
Денис

Конечно)