Лисий Хвостик

Самое БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ - Ощущать себя ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! ! ! Не вопрос - ПРАВДА! 💞

Ответы
Ма
Машынька

не-а... не правда... Во - первых само определение "женщина" - сразу ограничение... Почему изо всех предлагаемых миром ипостасей я должна получать ощущение счастья только от реализации себя, как женщина? Хм... а как же душа моя .. вечная-безконечная... свободная, необъятная, разумная, не ограниченная ничем... а я такая.. не.. мне не надо всё! На фиг мне быть Богиней? Я тока женщиной хочу... )) Абсурд! Все эти рамки.. это все ... от недалекости...

Лисий Хвостик

Да будь кем хочешь, хоть мужиком! 🤣

Ма
Машынька

не.. не хочу...))

Наталь

Взаимно любимой. Без взаимности чья-то любовь ощущается как преследование и домогательство.

Лисий Хвостик

Скажем, твой выбор! 😉

Наташа

До поры, до времени! Счастье- чувствовать себя здоровой! Потом поймешь!

Я Рисую Осень

быть нужным, это самое главное для любого человека, с самого рождения

Лисий Хвостик

Бесспорно, но я про счастье...

Я Рисую Осень

это и есть счастье

Я Рисую Осень

когда ты кому то нужен. и не почему-то, а просто так

Лисий Хвостик

Да не бывает просто так, что то влечёт...

Я Рисую Осень

конечно не просто так

Лисий Хвостик

Счастье - быть частью целого!

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Конечно,и желанной 😌☺️
С Новым Годом,Лисичка-сестричка!☺️🙂

Лисий Хвостик

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Лисий Хвостик

Дякую! 🫶

Орхи Дея

Счастье бывает разное и его очень много. А это - одно из них.

Лисий Хвостик

Ок!

Орхи Дея

А самое важное определение счастья говорит вот о чём: " Счастливы те, кто слышит слово Бога и соблюдают его. Кто осознаёт свои духовные потребности".

Alexey S

мне конечно это чувство не знакомо, но я вам и не завидую...

Лисий Хвостик

Никому не завидую...

Любовь Арутюнян

Да! Быть счастливой и любимой, и желанной, и единственной!

Лисий Хвостик

🌹

Алекс С

да это классно, но вот вопрос что же чувсвуете вы сами)

Лисий Хвостик

Таю, таю и таю...

Алекс С

эх вот если бы та которую люблю тоже таяла бы так нет всё както наооборот отталкивают())

Св
Светлана

Главное любить себя самой. и ни на кого не надеяться.

Лисий Хвостик

Я про счастье, а не про выживание...

Ли
Лиза

Учитывая, что это пишет мужчина, как -то не очень

Лисий Хвостик

Может я бот, или для Вас главное, что находится у меня в трусах?

Ли
Лиза

Иди уже отсюда. Вместе со своими трусами ,и всем что в них

Лисий Хвостик

Ок! Сейчас пойду! 🌹

Ли
Лиза

💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻

Su
Sula

Уточнение: Любимой женщиной любимого мужчины

Лисий Хвостик

А какие есть варианты...

Su
Sula

Вариант - быть любимой женщиной нелюбимого мужчины - не делает женщину счастливой

Лисий Хвостик

Бесспорно...

Ан
Анти3Ая

Беда, когда ты при этом не женщина вовсе...

Лисий Хвостик

С несколькими, типичный типаж дегенерата...

Ан
Анти3Ая

Прям как у тебя

Лисий Хвостик

Нет, я чертовски привлекателен! 😄

Ан
Анти3Ая

Да на здоровье

Лисий Хвостик

🤗

Владимир Кириллов

Или любимым мужчиной. Не ответ - правда)

Лисий Хвостик

Бесспорно...

Владимир Кириллов

Хотелось бы верить, что меня любят.

Татьяна Tatiana

далеко не всегда этого достаточно....

Лисий Хвостик

Достаточно для чего?

Татьяна Tatiana

для счастья....

Лисий Хвостик

Счастье достигается, оно не бывает стабильным и постоянным...

Татьяна Tatiana

конечно! но только востребованности как любимая - недостаточно....

Лисий Хвостик

Это уже только твои тараканы...

Татьяна Tatiana

не мои....

Лисий Хвостик

Твой выбор принять или не принять, направлять или не направлять...

Соня

Мабуть... Я не відчувала цього ніколи

Лисий Хвостик

Да, это в большинстве своём твои фантазии, а им лишь бы присунуть...

Соня

Коли так, то ото ж і не відчувають... Бо коли ще й є піклування і увага, може тоді жінки і відчувають любов

Лисий Хвостик

Если заботы и внимания нет, нет и влечения к нему...

Соня

Ой, це ви праві на всі100

Лисий Хвостик

🌹

Соня

Але чому у чоловіків є дивна впевненість що їх хочуть завжди незважаючи ні на що...?

Лисий Хвостик

Я никогда их не понимал, быть самым крутым, брать друг друга на слабо, глупые сильные дети... Это скорее самоутверждение, а не уверенность, жажда самоутверждения хоть в чём то, даже над своей женщиной, больше видно не над кем...

Улугбек

Всё - в Твоих руках, Хвостик!!!☝️😞

Ирина

это одно из составляющих счастья

Ирина

не у всех так получается

Лисий Хвостик

Это уже другой вопрос...

Ирина

у кого получается, пусть будут любимыми

Ирина

🙂

Мы
Мыха-Наруха

Этого счастья каждому хочется😊

Светлана Ахмедова

Не...нужно и любить самой того же

Лисий Хвостик

Взаимно...

Вера Гудкова

Взаимно хорошо, но редко бывает.