Фокусник ..

Слушай, у тебя в детстве мама был? Куклы, пусик, розовые бантики был? Да? Слушай, а че ты такой вредный баба вырос, а?

Ответы · страница 2
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я полезный баба вырос)

Фокусник ..

чем полезный ? мож, мне такую нада )

Фокусник ..

это что за дискриминация ваапше, а ?)

Алёна Смородина

Чтобы любил крепче ))))

Алёна Смородина

Обнимашкииииии! !!! )))) На ручкииии ))))) Кружить! !!! Веснааааа! ))) Носом в волосы. ... нюхать свежесть. ... прижать крепче. ... Эту такую вредную и такую родную. ...

Фокусник ..

Алёнка, ты похожа на воздушную меренгу )

Алёна Смородина

Не обзывайся ))) Просто согласись )))) Скучно же всегда есть сладко, да спать мягко. ... Отсюда мораль -вредность полезна! !! ))))

Фокусник ..

не представляю себе как ты можешь вредничать. Не представляю )

Алёна Смородина

Хочешь сказать, что меня нельзя любить? ((

Фокусник ..

нет, я говорю что если тебя и любить, то потому что с тобой иначе нельзя, а не потому что ты там себе напридумывала, начитавшись "космополитен" )

Алёна Смородина

Смеюсь. Я его не читаю ))) Но. ... листаю временами ))) Я ужасная вредина. Мне на работе даже хотели молоко выдавать. .. за вредность! )))

Татев

Смешно))))

Татев

Где-то котик притаился?))))

Фокусник ..

чей это притаился ? сидит и нагло тычет курсором в ваш носик )

Татев

Почему в носик))))

Татев

Ну спасибо))))