⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ищу подругу по интересам. Интересы: кушать, лежать, играться. Где найти?

−2
Ответы
Гурова Елена

Я не знаю, я - думать, бегать, работать, общаться. В целом - все есть в интернете на сайтах знакомств - Badoo например и куча групп по интересов в социальных сетях. Если хотите можете сделать это платно. Так что вариантов как всегда в сказке - 3 - налево, направо, прямо...

Танѩ

Да,разве проблема)Ой,да везде где угодна найдутся,особенно если будете кормить и игрушки предоставлять))

Танѩ

Так что)найдется, барин)

Танѩ

Да,лишь бы на здоровье)

Светлана Олейникова

Сначала прочла вопрос "где найти госпожу", теперь уже просто подругу... По нисходящей пошёл, не сдавайся!!!

Елизавета Синипалова

Все время кушать,лежать и играться вредно для здоровья и мозгов.Хочешь жить долго,не превышай норму.

Овца Петти Мутон

Нынче женщины предпочитают сидеть на диете, качать попу и зарабатывать побольше денег. Без шансов.

Овца Петти Мутон

Без шансов. Время упущено. Продают меха, не актуально больше. Покупают шубу из чебурашки. Ищут не миллионера, а способ заработать миллион.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

потому что 99 процентов людей лохи - очевидна тенденция

Овца Петти Мутон

Возможно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

никогда не ровняюсь на массы

Нина Гетманцева

Ну хоть играть написали , всё - таки , друг за другом побегаете ...Какое - то движение ..

Асель Камиева

Я тогда Вам не подхожу , не когда лежать работать надо , был муж лежал кушал выгнала

Лу Мануйлова

Такой большой, а все в мамкиных шубах фотографируется и интересы - играть..🤷‍♀️

Лу Мануйлова

Ты конкретно слабенький, получается)))

Та Еще

на земле каждой твари по паре, следовательно она где-то лежит. ищи и найдешь

Та Еще

и ей лень.

Та Еще

маловероятно,

Та Еще

жаль

Танѩ

Да, везде)только свистните и сразу появятся) ещё гляди и в очередь станут)

Танѩ

Пусть переживают девушки)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

о том , что потеряют меня)

Танѩ

Конечно)))

Танѩ

Ну,это понятно)

Танѩ

Так,что барин,найдете без проблем)

Vy
Vycheslav

Лучше друга ищи. Они в этом деле профессионалы, кушать и лежать так точно.

Тунгук *

Блин ты у меня все интересы списал!!! Анна Михайловна а Барчук списывает!!!

Aliya Shamiyanova

какую кухню предпочитаете?лежать на чем: диване,пляже...?играть во что?

Дарья Иванова

О! Я люблю кушать. Про играться не знаю, смотря как... Я спать люблю.

Вера Простакишина

Ну лежать и играться это понятно,а кто вам будет готовить кушать?

Василиса Романовская

Первое и второе это про меня прям. Третий день ничего не делаю.

Василиса Романовская

И тебе всё равно будет, что напряжётся с другими?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Она только меня будет любить) не будет изменять. А напрягаться именно на подиуме.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я буду искать такую - верную. Буду выбирать, что бы именно такая. Пойму по глазам...

Василиса Романовская

До сих пор не находил ещё?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Пока нет. Были девушки, но не модели.

Анна **********

Есть такая. Зовут Машка. Три года. Бело серого окраса. Кошечка)

Анна **********

Я люблю готовить, спать и рисовать. Не подхожу!)))

Юлия

У себя во дворце!хотя какая нибудь тоже есть как ты лениаая

Юлия

🧀☕🍏

Юлия

Пожалуйста

Надежда Иванова

Где-то, наверное, есть. Но не очень интересы впечатляющие.

Натали Малышка

Ну......в детстве я, может быть, и была бы вашей подругой.......