Tata August

Как вы думаете, почему существует конфликт отцов и детей? Очень часто встречаю непонимание между поколениями и это огорчает

Ответы
Владимир Кийко

Когда я был молодым,думал,что умнее тестя,скажем,отца небыло.Хотя в принципе так и было,но всё же теперь лучше понимаю своих,которые тоже так думают,но ошибок наделали больше меня.