Crazy Bee

В семье два водителя. Что лучше два ВАЗа или одна иномарка???)))

Ответы
Катя Елистратова

не знаю но думаю одна иномарка

Ирина Dietcola

а разве ВАЗ стал машиной?

Михаил Большаков

видима два ВАЗа

Crazy Bee

два компа и телеков хвататет, теперь дом ашин дошло) одной мало

Михаил Большаков

да, одна нужна только кровать

Crazy Bee

истина)

Crazy Bee

и Вам того де)

Ал
Александр

Иномарка лучше

Crazy Bee

вот того что она лушче и продать хочу, дорого ремонтировать.

Полина Риль

одна иномарка

Вячеслав Вячеславович

Иномарка и личный водитель!

Snake Green

Велосипеды.

Crazy Bee

истина)

Olga Bogdanovich

лучше когда есть и то и другое)))

Татьяна Баженова

дело вкуса

Всего Лишь Кошка

смотря какая иномарка, знаете ли....А то какой-нить японец года 85.... и что*?

Crazy Bee

речь идет все таки о машинах нашего поколения)), т.е. 2010-2012)

Всего Лишь Кошка

ни хрена себе ты загнул. А если серьезно, то исходя из потребностей семьи. Машины нашего поколения - гадость редкостная. Сыпятся похлеще машинок тех же моделей и марок года 2005-2007. Но если брать машинку новую из салона - то она на гарантии и все ремонты будут осуществляться за счет производителя. Там есть подводные камни, но все же. Поэтому если в семье машина РЕАЛЬНО нужна 2-м, то надо брать две. Если достаточно одной, а вторая нужна жене для галочки - то лучше одну.

Елена Алексеева

иномарка

((= Котёнок =))

первое

Vredinka

два ваза

Crazy Bee

каких?)

Анастасия Лопатина

я согласна. что у каждого должна быть своя машина) как водитель)

Бауыржан Есенбаев

два ваза

Crazy Bee

Вы из собственного опыта за ВАЗы?