Ши

🖼 Пытается поднять свою популярность?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Сижу в саду , упрашиваю синицу сфотографироваться. Стесняется. На кортинке не синица.

Валерий Иванчик

кичатся своим уродством- это последняя стадия кретинизма...

Ши

Похоже на то))

Нета

Делает то, что хочет делать .

Ник Ци (Student)

Хищник вернулся!!! Значит, и Чужой рядышком😀😀😀. https://resize.yandex.net/a6bfceb665dad123a2cf42d39864b461?key=649f143c8271867cd8df627a9ae8c24b&url=https%3A%2F%2Fim0-tub-ru.yandex.net%2Fi%3Fid%3Da464731da19bc62c4384b5be88bed569-l%26n%3D13&width=640&height=512&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&use-cache-headers=yes

Ши

Дя хищник

Ирина Цветкова

Да нет, имидж поддерживает

Le
Lego

Она ж типа без комплексов

Le
Lego

Я пыьаюсь разжечь конфликт на религиозной почве 😄

Ши

Да мне то все равно, я атеист, но уважать других

Le
Lego

Они сами то уважают?

Ши

Я с ними особо никогда не пересекалась

Le
Lego

И это прекрасно

Ирина

вообще не могу ее понять

Ши

Срамота

Ирина

слушала как то ее интервью. вроде не глупая баба)) что денег что ли не хватает

Ши

Как то все стараются быть в форме и одеваться достойно для сцены, но это уже перебор

Ирина

согласна

Svetлый

думаю на ней одежки нет

Ши

Есть

Svetлый

а морду хищника то зачем она напялила? она думает, что с такой приятно спать?

Ши

Да это уже в инете отфотошопили 😆

Svetлый

блин какая-то мелкогрудастая, не могли что ли хотя бы оттянуть мышью до разумного?))

Sergey Yu. Ignatyev

Крыша, медленно шурша..

Лариса

энцефалопатия

Ши

Что это?

Лариса

нарушение функций мозга))) результат чего - на картинке)

Андрей Алтайский.

А это кто ???

Андрей Алтайский.

А как на самом деле ?

Ши

🖼

Андрей Алтайский.

Ну Лолита вообще чудо. Так что не удивительно.

Ши

Ага, у масульман вышла

Андрей Алтайский.

Да ей пофиг. Это конечно перебор в той ситуации. Но и там разные люди.

Валерий Шилов

эт хто?

Ши

😆

Валерий Шилов

чо ржош?