Сл
Сладкая

Вот странно...я сейчас понимаю, что не зависимо от того, сколько я вешу...я всегда чувствовала и чувствую себя толстой. Уже со школы. И в 50кг и в 60 кг и при беременности 80 кг и после беременности...т.е.всегда. Это комплекс неполноценности?

Ответы
Ведающий.

У меня иная ситуация) я всю жизнь весил больше чем казалось. Когда проходил медкомиссию и вставал на весы, говорил что они показали сестре. Она вставала и просила ещё раз взвешаться) просто не верила, что я могу столько весить при идеальной фигуре. Сейчас у пеня нет лишнего жира, а мой вес 123 кг. Рост 185 см. Медики разводят руками))) ничего не понимают

Сл
Сладкая

Кость тяжелая)

Ведающий.

Вот вот. Это мне единственный врач сказал. Травматолог. "Свинцовые кости у тебя - говорит)))

Сл
Сладкая

Это же хорошо...большой и крепкий)

Ведающий.

Это точно.

Денис Шаповалов

вы обращаете внимание,на то как окружающие реагируют на эти перемены,родственники изподтишка,вам стало чуть труднее двигаться...Не обращайте ни на кого внимания)если вам комфортно значит это ваше.если не то поаод задуматься)

Сл
Сладкая

Какой Вы мудрый, Вас приятно читать)

Денис Шаповалов

всего лишь мои мысли относительно вашего вопроса)это влияние грамотного ответа.не Вы а просто ты)смотря на свои фото когда я был маленьким не мог себе представить что стану огромным увальнем за 100 кг))

Олег Николаев

Это твое скрытое от посторонних чувство твоего превосходства. Ты верна принципу многих, кто считает, что "ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!"... Будь верна себе!

Виктор Правдин

Напомнило - Худые девушки считают себя полными, полные девушки - толстыми, толстые считают себя жирными.... А жирные наденут леопардовые лосины... и КРАСАВИЦЫ...!!!))

Ла
Лариса(Лоретта)

Не бери в голову..Я всю жизнь толстая..И меня любили,и я любила и дети любят, и внуки любят.Не смотря ни на что..Люби себя и не парься..Что Бог дал..

Сл
Сладкая

💖🤗 Спасибо за поддержку)

Лена Глотова

Попробуйте перестроить сознание))) вы создаёте себе образ толстой женщины и вживаетесь в него...попробуйте наоборот любить себя гармоничную))

Мистер Грэй

а тебе в детстве, когда совсем малинькая была, не говорили, какой апетитный пухленький ребёнок, так бы и съел)) мож боишся шо тебя съедят? ))

Валерия

По себе знаю, что да, у меня тлже мозги забиты, вне зависимости похудела я или нет- все равно себе не нравлюсь)

Дмитрий Галанов

У каждого человека свои комплексы. Кто-то толстый, кто-то худой, у кого-то ноги кривые... Один я идеален! 😂

Сл
Сладкая

Счастливый человек)

Света В Конце Тоннеля

Это стереотип. Кажется, что рядом с тобой кто-то всегда более подтянутый и он ничего для этого не делает.

Михаил Соколов

Да не это нормально ! Красота спасёт мир а вы судя по всему впервые рядах спасателей ! Хорошего вечера !

Сл
Сладкая

Спасибо) И Вам того же)

Сергей Рюмшин

нет, это скорее всего чувство самокретичности повышенно как к себе , так и к окружающим...)))

Виктор Худошин

нет -это тайное желание быть таковой,короче выдаёшь желаемое за действительное))))

Виктор Худошин

не обращай внимания))

Владимир Рожков

...вопрос к психиатру... ....а вообщем был бы человек хороший..... вес не главное...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это стремление к эталону... планку завышаете.. это вам мешать будет в жизни..

Сергей

Это видимо просто ощущение гравитации планеты, планета то не поменяла вес

Fallen Angel

Это конечно не моё дело, но просто рядом не поавильно любящий Вас мужчина.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пришлите мне свою эротическую фотографию--и я определю есть ли комплекс))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Ну если фото нет--то и комплекса нет)):толстая!!!!!!!!!!!!))

Al
Alek...

Нет,это чувство самоутверждения))) Нежелание быть худышкой)))

Сл
Сладкая

Хм...об этом не думала. Надо поразмышлять)

Al
Alek...

Точно Вам говорю.Это очень хорошая,даже замечательная черта характера - самоутверждение)))

Angela На Метле

не знаю. я наоборот всегда не чувствую свой вес, а надо бы😄