Шепот

В обитель пьянства и разврата мне не дает попасть зарплата!!((())))

Ответы
Юра Масликов

ООО, ЭТО ПРЕКРАСНО!! А ЕСЛИ НЕ ПОБОЯТЬСЯ ИИИИИ...
НАЙТИ ТАКОГО ПРОСТАКА
КОТОРЫЙ ЗВАЛ БЫ ИНОГДА
НА МОРЕ, К СОЛНЦУ И ЗАКАТУ
К БЕЗУМСТВУ, ДИКОМУ РАЗВРАТУ
К ФАНТАЗИИ В КОТОРОЙ ЯВЬ
В ТОМЛЕНЬЯХ НЕЖНАЯ ПЕЧАЛЬ,
И НЕ К ЧЕМУ ТВОЯ ЗАРПЛАТА
ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ,ВОТ ОПЛАТА!!
НАЙТИ НЕ ТРУДНО ПРОСТАКА,
(БЫЛА БЫ "ХВАТКА" У ТЕБЯ!) О ПАРДОН!!
БЛАГОВОЛИЛА БЫ СУДЬБА!! ВОТ!

Сергей Квашнин

Зачем стране тогда нужны такие власти, что исподволь плодят запретами разврат?
И что, ответьте мне, для общества опасней - родное пьянство сплошь иль шведский вариант?

Владимир Бордюков

А наш притончик гонит самогончик никто ребята не поставит нам заслончик, и пусть шмонают опера, мы пьем с утра и до утра, вагончик жизни покатился под уклончик

Kanstantin Kan

Вот, потому и не даёт, что желания Низменные, попробуй измениться, глядишь и улучшится состояние, в первую очередь моральное!!)))

Рафаэль Шакуров

устанешь от етого . мда от етого можа и устать .я знаю .после захочется к солнышку. нууу хотя каждому свое

Сергей Чертовских

Женщины к такой обители лучше приспособлены. Они даже могут иметь там дополнительный заработок.

Александр Чеканов

А что там делать? И так ли уж сильно влияет зарплата? Бомжи нигде не работают, а пьяные постоянно.

Алексей Закурдаев

А то пустились бы во все тяжкие?! Но ведь за это платят..., только надо найти или пуд соли съесть...

Водкин, Но Не Петров.

Пьянство и разврат для женщины за свои деньги??? Неуж то перевелись настоящие мужчины???🤔

Al
Alexc

"чем хуже у человека финансовое состояние - тем легче у него находятся средства на выпивку"

Георгий Ламбоцкий

да ни хрена подобного. при желании на это всегда можно найти средства. вопрос приоритетов

Валера Прокудин

Зачем забивать себе голову,хочешь напиться пожалуйста, хочешь покувыркаться с подругой найти единомышленника женского пола по моему вообще нет проблем.

Шепот

Как все запущено...

Георгий Ламбоцкий

скорее наоборот

Валера Прокудин

Действительно наоборот, всё очень просто и доступно.

Евгений Васильевич

У меня тоже такая беда. Веду порядочный образ жизни, на непорядочный денег не хватает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и для того наши лишенья... что бы не сгнили в злате... а жили б честно на зарплате..

Аскет Петров

Это должен был писать мужчина... Девушке зарплата в этом плане не обязательна..

Шепот

Надо!))))Мы ж друзя!)))

Аскет Петров

Познакомлю)... Верь мне)...

Шепот

Лан!)Не парься!Все равно не приеду-муж не пустит)))

Аскет Петров

С этого надо было начинать)))... С ним приезжайте)...

Шепот

Ой не загадываю!))

Валерий Старухин

Маленько ни понял,ныряем в детство,сволочью не рождаються-просто куда деться?

Серж)))

Тогда трезвый и праведный образ жизни! Мужа в охапку и вперед на природу

Мальбертыч

Согласен с Вами! Может быть сойдемся? Разврату предадимся и напьемся! :))

Шепот

Есть с кем)

Александр Иванович

Я вас спасу. Я заташу в эту свою обитель и вместе реализуем запретное!!!!!

Максим Гвоздев

Да там и делать не чего, не ходите... а деньги ва ещё пригодятся🙃

Леонид Музафаров

Понятное дело, нездоровый образ жизни гораздо дороже здорового.