Создатель Реальности

Вы уже научились квантовому восприятию?🖼

–12
Ответы
He
Helen

Без чувств человек никто, бревно, а не наблюдатель, мёртвая и глупая субстанция, только ими чувствуем, наблюдаем и анализируем,только через эмоции, через гормональный фон, человек просыпается и отрывается от фантазий, и выдумок, только через познания своего личного опыта, а у каждого он индивидуален, это и есть квантовая запутанность сознания своего мира, человек начинает понимать устройство мироздания в целом. Это и есть теория мультивселенной, а квантовый мир не так прост...
Похожие запросы
В чем суть квантовой теории?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px;">
Сколько вселенных в мультивселенной?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px;">
Как устроен квантовый мир?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; transform: rotateZ(-180deg);">
Законы квантового мира
В отличие от макромира, в квантовом мире действует принцип неопределенности Гейзенберга, который гласит: чем точнее вы измерите один из параметров, тем менее точно получится измерить второй. Например, можно узнать скорость движения, но не положение объекта в пространстве, и наоборот.

Старый Волчара

зато в макромире научились сбивать ракеты, которые даже не запускали)))

He
Helen

))))Так ведь уже возомнили себя квантовыми богами)))

He
Helen

А по чём *фунт лиха* не знают

Создатель Реальности

если исходить из векторности мира, шестимерного врмени, а основопологающим считать гравитацию, то всё встает сразу на свои места и ортодоксальная наука тихо корчится в агонии

He
Helen

Ха, мечтать не вредно))

Ринат Фамутдинов

Сейчас пивком заквантуюсь и... буду по-квантавому воспринимать окружающий мир!!!

Создатель Реальности

😄 можно и без пива

🇷🇺Anna😊

Все понятно. Только зачем все так усложнять!

Создатель Реальности

это для тех кто не знает

Ѻлегъ

последний пункт не верен

Создатель Реальности

а как надо?

Ѻлегъ

всё есть энергия и информация ...пустоты в Мироздании нет

Барон Мюнхгаузен

Мы такое не курим.

Создатель Реальности

ну вотЪ

Елена Данилова

Весьма согласна

Светлана

Это философия

Создатель Реальности

это взгляд со стороны, что позволяет вникнуть в суть

Светлана

С чьей стороны?

Виктор Правдин

А смысл?

Создатель Реальности

так интереснее

Виктор Правдин

Для санитаров

Вячеслав Скульский