Светлана Волкова

Задача жены — тратить столько, чтобы не хватало на любовницу?

Ответы
Viktor Strataichuk

Друзья вот здесь заходите и слушаете. Вход бесплатный, зовите друзей у кого есть автомобили, техника или кто хочет дополнительный заработок. Прямая трансляция: 29,30,31 Октября в 19-30 Москвы, \"Что делать в кризис в 2013 году?\" Как заработать на проблеме миллионы рублей? http://members.webinar.tw/conference.27393765# Выступает Бизнес - Тренер! Для новых людей, партнеров, предпринимателей, лидеров, сетевиков, бизнесменов. Узнай как наши партнеры и друзья в первый месяц получили от 1000 до 35 000$ в первый месяц в сотрудничестве системой \"Успех Вместе\" При входе написать: Имя, Фамилия, (Город) Вход без пароля, Заходить надо как не модератор! Будем сотрудничать, а второй проект тоже хороший, зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры . Если интересно кому-то пускай пишут в скайп? Жду в гости Skype viktor41427

Эльвира Варивода

я с Вами не согласна, любовница может оплачивать ваши общие траты. Жена должна вести так дом, что Вам с ней было интересно, что б на все хватало , и на быт и на развлечения. Ну а такую жизнь муж должен обеспечить. Что вы получите в качестве развлечений: Мальдивы или палатку у озера

Вероника Гридченко

Подумайте над своим вопросом сами. Сколько человек в Вашей семье? Если Вашей зарплаты не хватает просто на жизнь... О чем развивать мысль. Если жена ежедневно решает задачу, чем накормить и во что одеть. Женщины это дорогое удовольствие.

Вера Попова

много лет назад,когда мы мало получали и в магазинах нечего не было,дочь нашла припрятанные деньги мужа я забрала имела я право это делать или нет вопрос меня мучает много лет и имел ли он право прятать деньги когда нам их не хватало

Чужой

Здесь много вариантов, но в любом случае нужно было договориться.

Вера Попова

да ну мы договорились,я сказала что взяла взаймы без отдачи,а он не злился,я как раз в москву к сестре поехала и они мне пригодились

Чужой

Договариваться так чтобы не было тайны.

Вера Попова

да бесполезно с ним это делать было ,много он мне врал,пусть ему будет пухом,а еще больше он просрал,сейчас его тетка в тяжелом положение квартиру продала и стала никому не нужная.а был бы он жив и тетушке помог родной.и квартира бы двухкомнатная осталась

Елена...

типа того...Но сейчас мужикам и денег не надо на любовниц,многие не вставая с дивана просят по скайпу показать интимные места при этом он расслабился и все...Как написал один умный мужчина-любители дармовщинки

Ан
Анжелика

Знаю такой вариант. Карточка запрплатная у жены,она ему одежду не покупает,ходит,как бомж..вдруг уведут? Но это ему ничуть не мешает бегать налево.)) Может только возможности ограничивает.

Чужой

👌

Олег Ильюк

жена хранительница очага берегиня и ее задача тратить столько сколько необходимо для обеспечения комфорта семьи а муж добытчиком быть должен ну если на все хватает то респект ему

Олег Ильюк

ничему не удивлюсь только почему женщины то у них совсем другая миссия

Дуняша Педалькина

с мужиков не получается решили на прямую с женщин брать, а кого стесняться)

Олег Ильюк

тут я на вашей стороне

Дуняша Педалькина

всё равно всем пофиг, делай что хочешь всё стерпят))

Олег Ильюк

ну амы что можем только на местах поддержать электив

Зухра Меджидова

умная женщина будет тратить ровно столько, сколько муж может заработать на хорошую жизнь и с ней и их детьми и не больше.... чтобы он не мог иметь времени и средств пойти налево.

Чужой

"Чтобы не мог иметь время ..." как-то не серьёзно - захчет, найдёт время, может здесь другие законы работают...

Зухра Меджидова

если муж захочет налево, то не имеет значения сколько он зарабатывает или сколько жена будет тратить....

Чужой

Вы явно о чём-то своём.

Зухра Меджидова

очень даже холодно... у меня вообще нет мужа... погиб 17 лет назад. с тех пор сама зарабатываю....

Валерий Рудаков

ВЫ знаете как только появились Карточки-я сразу отдал их своей жене-так как по мимо зарплаты а сейчас и пенсии-я могу заработать в разы больше-что не облагается НАЛОГОМ))

Валерий Рудаков

у всех по разному Взгляд на СЕГОДНЯ-я вижу УПАДОК и скорый развал самой РОССИИ

Светлана Ахмедова

Ничего себе! А что за развал?

Валерий Рудаков

сами увидите года через два три

Валерий Рудаков

печально всё это

Елена Луковникова

Задача жены - быть идеальной. На кухне - хорошая хозяйка, для детей - заботливая мать, а в постели с мужем - блядь. Тогда в семье все будут счастливы и деньги будут целы.

Владимир Асиновский

Приветик ! Мне здесь одна женщина задала вопрос почему мол женщина командует мужчиной что ему одеть. где работать что есть. Как Вы считаете права она или нет ?

Светлана Ахмедова

Иногда женщине виднее.

Владимир Асиновский

Вот и я ей доказываю это. А оно не понимает. Упёрлась (Василиса Евгеневна)

Светлана Ахмедова

Если мужчина -личность...то пусть сам все решает

Владимир Асиновский

Мне кажется что любой женщине нравится когда рядом находится опрятно красиво одетый мужчина. И его одежда гармогирует с её

Владимир Асиновский

Спасибо что Вы со мной согласны

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

считаю, что не в этом главное предзначение жены...главная задача жены любить мужа, чтоб не было любовницы и конечно же любить детей, создавать уют в семье)))

Влад Стрелко

Задача жены поддерживать мужа и в радости и в печали, прислушиваться к нему хранить семейный очаг, и тогда любовницы не будет, но это сугубо мое мнение

Светлана Ахмедова

Правильно

Влад Стрелко

Все просто)

Владимир Ефимов

Вот такие жёны больше всего и стимулируют у мужей взгляд "на лево" (где, далеко не всегда, приходится тратить деньги (есть ведь "товар" и подороже денег)

Ma
Malen'kaya

Задача умной жены в том, чтобы потратить все деньги и сказать, что не ... Задача умной жены - тратить столько, чтобы мужу хватало и на любовницу?

Св
Свет?лана)

Что бы не завелась любовница, мужчина должен из дома уходить с полным желудком и пустыми яйцами!тут главное-не перепутать😜

Чужой

👌

Галина Марунич

задача жены - втиснуть свои желания в сумму которая складывается от поступлений муж + любовник..да при всем при этом удерживать обоих..

Алекс Венцель

Как говорила одна знакомая: Задача жены выпускать мужа из дома в таком состоянии чтобы он уже не мог ничего сделать с любовницей...))))))

Светлана Ахмедова

Это же садизм

Алекс Венцель

Зато надёжно...)))))))

Alik Gs ______

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.

Валентина Вашкевич

а вы твердо уверены в этой задаче?? бред.... любовница всегда будет вне бюджета. и на нее всегда тратят больше законных жен. и это факт.