Чеширский Кот

​Жизнь или кошелек !!! Такая надпись актуальна на дверях современной аптеки !!??

Ответы
Марина

Актуальна другая. Глобальные корпорации договорились разорить вас, продавая вам не нужные и вредные для вас лекарства.

Ва
Валентина

Вернее был кошелек (деньги) при в ходе в аптеку, вышел из нее пустой кошелек.

Неизвестно Неизвестно

Сейчас такая надпись везде

Елена (Москва)

да, не болеть дешевле))))

Th
Theodore

А у меня карта

Чеширский Кот

а зачем вам аптека вообшее !!??

Th
Theodore

А здоровье поддерживать

Чеширский Кот

выж вроде маклауд !! безсмертный !!малейший насморк взял сделал харакири !!через вде минуты ожил новенький и здоровенький !!!)))))))))))))))))))0

Th
Theodore

Из-за насморка мы харакири не делаем. Это больно.