..

Кто был союзником Наполеона в войне 1812 года против России?

–1
Ответы
Юра К

Дофига кто но вернее сказачь чей был союзник Наполеон Потому чтобольшую часть его армии в этом походе на москву составляли поляки Они собственно инициировали этот поход . Да и войны как таковой не было им отдали Москву в которой были тольво больные чумой Именно по этой причине москву сожгли а большенство заразилось и умерло

Селия Вымри

Да вся хренова Европа была союзниками. Только Америка была за нас. Но хрена с нее толку, она далеко.

..

Турция была за нас еще в этот период.)

Селия Вымри

Ну да, с Крымской войной перепутал

..

И кажется со шведами у России был подписан договор...

Селия Вымри

Как бы ну, нейтральные

Петр Соколов

Не меньше раза в 100 лет эту толпу разгоняют, но наука им не идет.

..

Точно!)

Леонид 獅子急 Шестаков

весь тот же самый Запад, исключая, правда, Америку...

..

И исключая шведов и Турцию.

Леонид 獅子急 Шестаков

ну да... с ними отдельно воевали...

..

🖼 вот союзнички снизу прописаны, не все, правда.) .

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Пруссия, Бельгия, Нидерланды и Бавария.

..

Получилось резко. Когда хохлы и Запад начали гнать на мою страну, я взяла в руки книги. И нашла много интересного.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это было давно. И не имеет отношение к действительности.

..

Прямое отношение имеет. Наример, когда возникает спор о том, какой город построен раньше Новгород, или Киев, кто такие русские, когда появились украинцы, почему возникали и возникают войны.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну и какая разница, что город построен раньше - это даёт кому то какие-то права?

..

Это дает возможност противостоять лжи .

Вв Сс

Нам много государств в инете все есть..

Анатолий Муйтуев

Польша. Германия, Австро-Венгрия.

..

Вот я вижу...Прусия, Голландия, Бавария, Австрия, Саксония, Польша..какие-то неитаемы страны...Всего было 15 стран-союзниц.🖼

Анатолий Муйтуев

До канцлера ОТТО БИСМАРКА Германия была раздроблена...

..

Верно.

Артур

вот здесь всё

..

И кто?)

Миронов Николай

Навскидку— поляки, испанцы!

..

15 стран.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю, юная Жозефина...😊

L' Anarchiste

..

тут нет ответа на вопрос.

L' Anarchiste

про банкиров пару фраз и их фамилии

Ivan Kucaev

Вся Европа как и сейчас

..

👍 Почти. 15 стран.

Михаил Цветаев

Почти вся Европа.

Александр

Не я, гадом буду.

..

🤭 Само собой.) Но их было 15 стран.)

Андрей Лапин

ливински

..

Чё?)))))

Андрей Лапин

об эом

Павел Чернышев

ватикан

..

🖼 вот табличка со стены Московского Кремля, находящаяся рядом с трфейными орудиями. Снизу написано, чьи это орудия. Всего было 15 стран- союзниц Наполеона.

Друг.

Хохлы!!!

..

Нет Это было 15 стран.)

Друг.

Значит вся еврожопа

..

Практически. Табличка, посвященная трофейным пушкам, хранящимся на территории Кремля. Снизу написаны страны- союзники Франции, чьи орудия были захвачены.🖼

Ваша Маша

15 стран

..

Верно. А какие?

Слуга Государев

Польша

..

не только. 15 европейских стран.