**
***

Судя по ценам на медикаменты в аптеках,я думаю,что проще сорвать подорожник и приложить его к больному месту😁(просто шучу)

Ответы
Mister Farid

сегодня.. понадобилось мне 2 пусковые кнопки изолировать от контакта с водой (домашние поделки). думаю, зайду в аптеку, возьму соски, канцелярским ножом отрежу низ, верх на кнопки натяну, заизолирую. зашёл в аптеку, спрашиваю, мол, нужны 2 соски-пустышки. те мне, ок, 1 соска 700р стоит. т.е. это 1400р. я за эти деньги могу мп3 плеер купить. новенький... 🤷‍♀️ серьёзно???

**
***

Мдааа.ну и загнули с ценами

Георгий Селезнев

Ну я не подскажу, проще или нет...))
Я к фармацевтике скептически отношусь...))
Ну что-бы не болеть...))
Ато подсядешь на эту фармацефтику, потом не "слезешь"...))
От некоторых медикаментов возможен и скоропостижный летальный исход, опасно так экспериментировать... 🤣

Георгий Селезнев

Но в Diablo 1 - они точно есть...))
Blizzard об этом позаботилась...))

**
***

А в каких ещё есть играх?

Георгий Селезнев

Undying, Hellgate: London, Lineage 2, WoW, Dark Douls, и многих других, в которые я даже не играл...))

**
***

Дарк соулс клевая игра)

Георгий Селезнев

Да...
Эпическая...
Вот так я "разделался" с Гвином за 3 удара...
В этом 2022-м году...

Павел

Тут ситуация такая: приходишь в аптеку, ценники такие что думаешь - проще сдохнуть, мыло и верёвка вроде дешёвые. НО! Смотришь ценники на ритуальные услуги И всё таки идёшь в аптеку. Кстати подорожник очень эффективное кровоостанавливающее.

Виктор Хабурин

Всё правильно!Если 10 процентов лекарств,возможно,могут быть полезными,остальное пустышки,брать пример с наших дедов и бабушек,лечившимся народными снадобьями!

Алекс

а зимой где найти травы чтоб приложить?)шучу....кто то ценами на табак не рад а кто то на алкоголь.....с некоторыми продуктами так же..привыкается все

Yuri Kozhevatov

Ничего ,скоро чудотворную нанотехнологичную иконку главстерха испытают,введут в серию!овечки будут целовать и исцеляться!или в рай сразу!

**
***

😳

Андрей

Это пока равньё подорожника не подлежит сертификации, а то так приложите, а потом на паур лет на безплатные сельхоз работы отправитесь.

Сергей Л-Ов!

Услышал от маститого врача-каждый должен знать что ему помогает больше всего сам, а врач только подскажет лечение!

Амид

Тк это же на верно круто путин то вот кричит что всё заместим а таблетки в большей части импорт вот и замещаются)))))

Оксана Oksana

Да так оно и есть. С такими ценами скоро действительно вернемся к лекарям-травникам и бабкам-повитухам🤔

**
***

☹️😓

Борис Толстошеин

нет-нет...какие шутки....конечно проще....но я боюсь что фармамафия начнет вытравлять всю траву....

**
***

😩

Хронит Бронхический

Почему?...у меня в детстве было три лекарства - подорожник, зелёнка и градусник...ничего, выжил

**
***

🙂

Sерый

а почему и нет..сборы настои мази раньше ведь мы всё сами делали..правда жили мы не в городе..

**
***

Ну вот.в селах обычно больше практикуется самолечение

Sерый

а знаете я ангину вылечил..авиационным керосином..на рааз..прошу Вас только не использовать зимний керосин там ядовитые добавки против замерзания можно и кони двинуть.....а вот в летнем их нет....

**
***

🤯

Sерый

а фракции от него-же при перегонки..это просто чудо-а не лекарство..а электролиз воды на живую и мёртвую..эх молодёжь...

Чи
Чин

а может подорожник ко лбу заведующему аптекой да и сверху молотком и цены будут нипочём

**
***

Жёстко

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это не шутка ,поставлю лайк даже .Не шутка в том смысле, что медикаменты дорожают сильно

**
***

Обидела

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Трамадол если пью даже иногда ,тяжёлое мне таскать нельзя теперь ,а группу фиг даже временную

**
***

У меня папа инвалид по зрению,ему платят пенсию,еще 1 знакомая, с ногами проблемы,оформила инвалидность.просто люди добиваются своего.а тебе тем .более надо,если ты боли испытываешь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну был я на комисси ВК ,сказали что могу работать ,"болячка есть ,но работать можно ".Сейчас то не болит,пью гормоны ,но у меня периодически боли бывают .Справку дают только для ЦНЗ ,что тяжести противопоказано таскать .В том году "повезло "и нашел сидячую работу .В этом не знаю как будет ,справку просто сделал для начала

**
***

Ясно.хотя бы так для начала

Валерий

Не покупайте модные коробочки покупайте действующее вещество, это в разы дешевле 😉

Рино Шикарный

А что, эффект будет такой же. Всё равно в аптеках мел продают под видом таблеток.

**
***

😓

Ал
Александр

Я с вами полностью согласен.
Даже клизмы подорожали. Хотя выпущены были в СССР.

**
***

😁

Вл
Владимир

Вернуть Чумака на телевидение. Тогда больным местом прислонялись к экрану.

Старый Волчара

между прочим действительно лучше, но не от всего, но есть и другие травки)))

**
***

😁