Умереть не встать это как?

Ответы · страница 2
Вакиль

это значит, что уже зомбировать Вас нельзя... кол осиновый уже воткнули...

Леди Ди

ну это умереть так,чтоб встать не смогли бы,даже если сильно захотелось!

Владимир Баландин

Это значит насовсем.. Потому, что бывают случаи, что люди возвращаются...

Елес

🙂 Влад,прочитала все твои комментарии, получила огромное удовольствие,ничего ни добавить ни убавить не смогла, да и вопросы были непростые.

Владимир Баландин

Спасибо, Лен. Как твоё колено?

Елес

а что было с моим коленом не так,не помню?

Владимир Баландин

Это я так спросил - вдруг болит...

Елес

нет не болит, вообще ничего не болит, а как твоё колено?

Владимир Баландин

Да, вредности в тебе не убавилось!

Елес

😄 я не вредная ,я внимательная, а вдруг болит?

О.
Оксана .......

это так - как в реальном .....умер и не встал больше ......но это страшно ........

Юля Шагалова

Это очень сильно удивиться или испугаться так, что не можешь двигаться

Алёнушка Казакова

Вообще дто выражение используют обозначая степень смешливости шутки

Anzhela Zhak

это когда умер- уже не подымаешься, а то некоторые пытаются ходить...

Вероника Папенко

Ну как умереть это понятно... Трупы обычно не встают. Проблема в чем?

Татьяна Иванова

раз умер, то всё лежи и не вздумай вставать, а мы пойдём блины есть

Гриша Петушков

Ожедание смерти хуже самой смерти! Такие вопросі нефиг задавать!

Галина Гоменко

По-разному: иногда от глупости,иногда от смеха,иногда от злости !

Ольга Меньшенина

Сразу вспомнила фильм"Служебный роман" и эту фразу Ахиджаковой.

Нелля Набок

умереть навсегда --всякое бывает (литоргический сон , кома и пр.)

Юлия Захарова

Тут должны быть либо тире,либо запятая.Тогда всё будет понятно!

Анна Левченко

это когда ты в полном АУТЕ! В ШОКЕ от происходящего..и т.д. и т.п.

Валентин Балахнин

Заново не ожить, спроси у тех кто пережил клиническую смерть.

Елена Максимова

Это заклинание для птицы Феникс,которое она всегда нарушает

Илья Илья

как-как...стандартно. А вот умереть и встать - с этим сложнее)

Людмила Матанчук

Это быть в шоке,но не умереть...Ведь умершие уже не встают...

Ирина Горшкова

Обычно это печально ...Хотя у людей разное чувство юмора..