Абдурахман Ибн Хатаб

Солнце светит прямо в глаз загорай моя спина, но она не загорит потому что я в носках?

Ответы
Ирина Старая

Конечно не загорит, если носок один сплошной и по самое горло, не говоря уж о глазе который находится в вывернуть на изнанку голове.

Tнет Нет

если ехать на Кавказ сонце светит прямо в глаз)) Если ехать на Европу сонце светит .....тоже в глаз))

Лю
Людмила

Если трудно организму покупай в аптеке клизму, убедись товарищ лично- клизма действует отлично!

Клара Шевченко

солнце светит прямо в глаз, когда еду на Кавказ...солнце светит прямо в ж....у, когда еду на работу))

Елизавета Петрова

Найдите площадь треугольника , две стороны которого равны 6 и 8 см, а угол между ними 30 градусов.

Nb
Nbagaturiya

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывет нам не нужен пинопласт!!!)))

Елена Елена

По реке плывет кирпич деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт 🙂

Татьяна Курченкова

кто стучится в дверь моя? Видишь, дома нет никто! Приходи ко мне вчера, будем яблоки копать!

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ты скажи что покурил а потом делись со мной загорай твоя спина ну а глаз держи в носках...

Александр Безверхий

Солнце светит прямо в глаз ничего себе жара по стене ползет кирпич красной армии ура

*****

Трактор лезет на берёзу, волосатые коленки, а кому какое дело- может, у него гнездо! 😄

Виктория Паранина

в смысле: я стою на пороге - в лыжи обутый- то ли лыжи не едут - то ли я в лыжи обутый.....?

Ольга Бойко

По реке плывет корова, на спине ее рюкзаг, а кому какое дело- может с армии пришла?

А7
Айя 77777

...мы рады за вас....потому что вы в носках...потому что ваш спина одивается не так...

Елена Басова

а еще когда у нас солнышко не встало, голым загорать в лесах ночью не пристало...

Любовь Толоконникова

Солце светит прямо в глаз если едешь на Кавказ. Но если едешь ты в Европу, то...

Елена

Конечно шоколадный глаз не загорает... Хотя в интернете продают расширитель

Ирина

– Где бы вы хотели жить?
– Не где, а с кем.
– Ну тогда с кем?
– Смотря где.

Ирина

конечно.это же все шутка

Ирина

— Я считаю, ты неправ— Пересчитай.

Абдурахман Ибн Хатаб

Ирина у вас большой потенциал!

Ирина

иногда заносит

Ирина

на поворотах

Надежда

Возле бара - баня,
Возле бара банщик.
Ходит, барабаня,
Словно барабанщик.

Варвара Малофеева

стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е...