𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Госдума приняла законопроект, позволяющий всем судебным приставам применять физическую силу, спецсредства и огнестрельное оружие. То есть на звонок в дверь не подошёл и все-таки можно стрелять?

Ответы
Стас Васильев

Норм 1917 год. Пришли те, к кому приходили и подняли на вылет. Допринимаются. В любой гайке с болтом, резьба имеет свойство сорваться, если перетянуть. И полет народ этих плов на куски.

Володя Сом

Но во власть идут люди которые хотят нажиться и им все равно что принимать это во всех странах наверное так

Hе
Hеlly

Не захлебнитесь своей злобой, еврохомячки. И почитайте закон. Или цель другая. Конечно, европропаганда.

Из
Изольда

нет, не так. это если вы со сковородкой на него будете нападать, то он будет стрелять в сковородку.

Zloy Kot

можно сразу стрелять.. покойник потом не сможет доказать что он не сопротивлялся..

Сергей Сергацков

Они там все долбанутые!!! Пора разгонять сраной метлой!!! Всё равно не уйдут!!!😡

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

В каких конкретно случаях они имеют право применять всё выше перечисленное?

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Да в любых, если предположим на звонок не ответил

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не ответил на звонок и они приедут и ворвут пизды??)))Дорогой мой друг,что касаемо меня,то на звонки с незнакомых номеров я вообще никогда не отвечаю и мне абсолютно похую кто там звонит.И ещё открою тебе маленький секрет..я здоровый и очень сильный мужик и если меня разозлить,то этим приставам и им подобной блядоте не помогут ни дубинки ни что там у них ещё есть.И съебаться от меня у них вряд ли получится,потому,как бегаю я тоже очень быстро..буду догонять и добивать.

Alina Nn

теперь начнется жесть под этот закон можно подвести любой беспредел

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас могут с каточки деньги снять по суду. Приставы без работы.

Алексей

Проект это ещё не сам закон, а вообщё всё это утка.

Игорь

Да. Но сначала обрежут воду, газ и отключат свет.

Геннадий Смоляков

Приставы это самое дно. Хуже их только вертухаи

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Бандитизм узаконенный

Геннадий Смоляков

Есть и повыше: ФСБ/ МВД/ФСО/ ТАМОЖНЯ/

Го
Гор

все для единства нации, ведь русский мир это!

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Антирусский. Наших детей в лагерях Чечни "Ахмат Сила " заставляют кричать. Видео смотрел.

Го
Гор

пут иноиды ублюдки! хуже НАТО хуже любых врагов

Да
Дарья

По отношению к кому они могут это применять?

Андрей Лапин

надо объединятся отстреляют поодиночке

Юр ..Спб

слава вашему хозяину крысе мишустину

Юр ..Спб

иди уколись гамалеевской вакциной

Юр ..Спб

и на госслуги-отчитайся

Qqqq Qqqqq

а Вы к дверям близко не подходите

Noname

Пффф, а шо до этого так не делали?

Одинокая Сволочь

Ну как опричникам в свое время...

Сергей Безухов

От фашистов всё можно ожидать...