Незнайка

В Екатеринбурге со всеми начальниками полиции поступили так, как обычно поступает со всеми Мамин всегда Сибиряк!

Ответы
Леди Мила

или пиши нормально, или молчи.. Не все смотрят телек, и не все знают историю про этого Сибирика

Незнайка

это же с юмором,ну что вы впрямь...

Галина

И КАК ЖЕ ,ВИДНО ПРОПУСТИЛА сообщение .

Незнайка

день рождения Льва Николаевича Толстого смотрели видео с камеди? Если нет, то мамин сибиряк оттуда )

Галина

Я телек не смотрю ,я знаю что Мамин -Сибиряк из Сибири

Ал
Алексей

а как с ними поступили? не слышал?

Камилов Камил Хамзаевич

не поняли как поступили?

Незнайка

Камеди клаб-день рождения Льва Николаевича Толстого

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Как поступили ?

Незнайка

есть стихотворение про день рождения Льва Николаевича Толстого

Сергей Л.

А именно?

Именно Та

😁😁😁

Незнайка

🤣

Та
Таня

😌

Максим Jw

...