❀❀❀Елена❀❀❀

Многие из вас, наверно, смотрели мультфильм "Кунг - фу Панда"!!!))) Интересно, а что за зверь - мастер Шифу???)))

Ответы
Queen Of Damned

Ленуська))) соскучилась по твоим анимешным комментам))).. мастер Шифу-не знаю. наверняка животное , обитающее в лесах Китая. уж скорее всего питающееся древесной листвой и пельменями.неплохо ладящий с черепахами, но всегда конкурирующий с ними.. прыткий, но засчет хорошей ориентации на земле.уж не ленивец ли?

Мария Мельниченко

Ой, я уже точно не помню, как он выглядит.:) По смутным воспоминаниям, очень похож на обезьянку с ушами из "Звездных войн", которая еще странно говорит. 🙂

Денис Сбежнев

Он обязательно должен быть определённым известным животным??? Это просто фантазия художника, как и Шрек, как Пятачок - таких персонажей ведь много)

Надежда Луканина

мне кажется он на лемура похож) а если вы так не считаете то смесь бульдога с насорогом)))

Алексей Лебедевич

Из мультика знаю отдельные кадры. На удачу: какой нибудь скунс или опоссум....

Григорий Ишмаков

больное воображение режисера))))))))) только он знает истину а мы сравниваем!

Ольга Зегельман

Вопрос не ко мне.сама не знаю.Спросите у создателей.И правда интересно.

Дмитрий Иванов

Я,Еще как, моя девушка восторге от французского, каждую ночь хочет!

Игорь Рябцев

Я немногий из тех кто не смотрел это "гениальное" произведение.

Галина Одинокая

Стоит перед глазами, а кто не могу сказать. память подводит. 😞

Надежда Коробейникова

Не смотрела и смотреть не буду предпочитаю русские мультики

Оксана Ушева (Бровко)

Вопрос конечно интересный:-)Глазастик наверное какой-то:-)

Th
Theodore

Это же детские сказки, разве можно их всерьез принимать

И*
Ирина *****

никогда не задумывалась, А действительно, кто это? 🙂 🙂

❀❀❀Елена❀❀❀

малая красная панда или китайская лисица - это один зверь)))

И*
Ирина *****

класс, полезла в википедию смотреть какие они в реальности :))

Мария Квитта

вот я тоже задумывалась)) на мышку большого похож))

Ильдар Хабибуллин

СЕГОДНЯ ПЕРЕСМАТРЕЛ ТАК КРЫСА И ЕСТЬ МАСТЕР ШЫФУ

Елена П.

помесь какого-нибудь тушканчика с кем-нибудь))))))

Марина Куприянова

смотрела, помню, что прикольно, но уже подзабыла

Не
Незнакомка

жалко только я его не сморела этот мультик !!! 😉

Сергей Дроненко

Интересный вопрос! я тоже им не раз задовался