Екатерина Хуморова

Люди делятся на: гуманитариев и математиков. Вопрос: Кому легче живется?

Ответы
Маргарита Денисова

Гуманитарием. Часто математики бывают замкнутыми. У математиков фантазия хуже, чем у гуманитариев. Они знают только правила и часто не могут быстро адаптироваться к экстремальной ситуации.

Атакующий Дракон

творческим личностям, они все видят в розовом и постоянно в фантазиях, а люди с математическим складом ума все уже рассчитали и не очень радужно представляют мир))))

Ростик Карпов

Всё зависит от типа проблем, с которыми они сталкиваются по жизни. Там , гда математику - Рай, гумманитарию- Смерть! А тот, кто выживет, тот - полиглот!

Татьяна Семилетова

Всем трудно, особенно, если гуманитария заставили учиться точным наукам, а математика запихнули в гуманитарный вуз.

Елена Леона

Настоящих математиков у нас мало. Судя по развитию мировых процессов,кругом- одни болтуны ..простите- гуманитарии.)))

Ирина Мельникова

Математикам, у них аналитический склад ума, быстро ориентируются и так же быстро принимают решения

Сергей Мухортов

Математики постоянно пальцы загибают, а гуманитарии долго думают. Практикам проще!

Любовь Алешечкина

Не хочется ругаться,но это наверное ни тем ни др.Есть еще одна категория-это пох.......

Вячеслав Денисов

Одинаково. Одни ищут свои корни в архивах, другие пытаются найти на бумаге.....

Ирина Прохорцева

Я думаю такое деление подходит для выбора профессии, а в жизни все сложнее)))

Наталья Сиразетдинова

Жизнь для всех весёлая штука. Кто как относится к жизни, так тому и живётся.

Ирина

странное разделение людей. а физиков куда подевали? а химиков? а крестьян?

Екатерина Хуморова

физики и химики- не имеют математический склад ума? а крестьяне ? вроде могут быть как математиками так и гуманитариями

Ирина

а могут ими вообще не быть...водку жрать и всё...

Ирина

ну так значит не на 2 категории народ делится?

Екатерина Хуморова

меня другие категории не интересуют.

Дэн Григри

математикам!!! так как если они и несут чепуху, то это мало кто понимает!

Ерке

Гением какой бы стороны ТЫ не был, если непонят то тогда ТЫ живешь хуже

Наталья Толмасова

Не важно кто этот человек, важно как сам он хочет жить и как повезет.

Гуля

Средним между ними.... зачем кидаться от одной крайности в другую....

Галина Тимофеева

Математику, ему можно не заморачиваться философскими вопросами

Екатерина Хуморова

а философу -математическими, витай себе в своих мыслях ,и никаких проблем

Владимир Терентьев

Люди делятся на порядочных и негодяев. Легче эивётся негодяям.

Та
Татьяна

люди делятся на мужчин и женщин, а остальное - отклонения...

Бабка Таня

Тем, кто ни уха-ни рыла, ни в математике, ни в литературе.