Лариса

Почему слишком много бывает только родственников, а родственных душ всегда мало?

Ответы · страница 4
Виктор Шепеленко

выпуск ограничен в связи со сложностью проектирования и производства

Владимир Барикалов

Школьный курс математики. Чем больше критериев тем меньше совпадений.

Фаина Крохмаль

По большому счету-мы все родственные души.Только не все об этом знают.

Евгений Тримайлов

Никто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами.

Валерий Ильич

Потому что ты индивид.У тебя другое мировозрение,у меня такая же беда

Валерий Ильич

Мало общаешься с девушками или парнями?

Виталий Иванович Вербицкий

Ну почему, там где я работал было много родственных душ, творческих...

Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже, и что интересно, и ругались часто, но друг друга очень уважали...

Viktor Margolin

Родственники есть изначально и случайно, таки х как ты нужно искать

Ольга Колясева

и как здорово когда родственник оказывается еще родственной душой

Анатолий Макаров

а как же кода живеш никому не нужен пока не п..ш, тут начинается пила

Георгий Иващенко

душа это тонкая ипостась. А некоторые в нее лезут с немытыми ногами

Да
Даша

К сожалению родных не выбирают, чужие люди бывают ближе чем родные

Виталий

Наверное потому,что каждый родственник хочет что нибудь оттяпать

Семен Вишневский

Родственные души-это эксклюзивная штучная вещь поэтому ее и мало

Moidiagrammi Moidiagrammi

чем умнее и порядочнее человек, тем меньше у него родственных душ

Х\
Хэл \\\\\\\\

наверное Вам не повезло. покопайтесь в себе может в Вас проблема.

Дмитрий Долгополов

Родственники плодятся и плодятся, а родственную душу надо найти.

Читатель

Закон жизни: хорошего много не бывает, иначе бы оно не ценилось

Читатель

🙂

Антон Калитин

тогда смысл существования человечества не оправдывал бы себя)

Алмаз Мусагожоев

потому что родственников много, а родственных душ всегда мало

Alexey Gerasimow

есть души посланные нам в нужный момент для решения проблемы .