Адресат Выбыл

На похоронах известного мэтра отсутствовала дочь от первого брака. Не простила отца за развод с матерью. Чужими грехами легче мостить свою дорогу в ад?😊

Ответы
Галина Иванова

Я вообще не понимаю,почему дети судят родителей и перестают с ними общаться,ведь это личная жизнь человека и она никак не отражается на кровных узах...разве он перестал любить дочь от того, что развелся с ее матерью,конечно нет...молодежь хочет быть независимой и не терпят вмешательства родителей,говоря мы уже взрослые это наша жизнь...так какого ражна вмешиваетесь в родительские разборки...у каждого один судья- Всевышний...а так...это чистый эгоизм...не суди,да не судим будешь... может поймет еще...пожалеет,а может и нет

Адресат Выбыл

Все понятно, кроме отсылки к не суди и не будешь. Есть элементарное личное мнение. На счет детей в данном случае-инициатором вечной войны как раз была экс жена, у которой не хватило ума не втягивать в свои ущемленные обиды детей,на момент развода,более чем взрослых тети и дяди.

Галина Иванова

Да согласна...но личное мнение может быть только у личности,а тут похоже мимо....Не суди - это к детям...не должны они родителей судить,что бы между ними не происходило....

Адресат Выбыл

Отношения могут быть и до инцеста,насилия,сиротства и прочих мерзостей, в случае с мэтром- эгоизм матери возведенный в ТрагедЪ детей)) самое примечательное- наиболее агрессивно настроенные отвечающие,кто уверен,что дочь права и отец лишь бездонная бочка обязанностей с пожизненным пользованием.

Галина Иванова

Это тоже проявление эгоизма...спасибо,что жизнь дали...вырастили...воспитали...дали образование...и все должны?...не много ли?

Адресат Выбыл

Если дочь не состоялась при мощной платформе отцовской поддержки-грызть кулаки предпочтительнее собственные

Ма
Марина

Большинство внутренних трагедий детей связаны с родителями. И живут потом такие поломанные внутри взрослые с детскими травмами. И чаще это даже не их обида, а обида разведённого родителя. Поэтому и простить и простить что в таком случая тяжко, хотя нужно.

Адресат Выбыл

Во всем виноват дедушка Фрейд-горшки раздал, а бумагой пользоваться бог не сподобил)

Ма
Марина

))) но и во всем винить старину Фрейда не стоит. Он просто описал то, что существовало веками до него. И вообще он не был популяризатором)))

Адресат Выбыл

Он,скорее, вынес гражданам конструктор "лего", и той самой жилеткой,в которую пациенты,сливали все свои канализационные люки

Ма
Марина

Шикарное сравнение с "Лего", заберу с вашего позволения себе в копилку).

Адресат Выбыл

Пожалуйста)

Анна Фролова

Вы всегда верите комментариям информационных агентств? И всегда поступаете в угоду общественному мнению. Причина известна ей одной

Адресат Выбыл

А вы в депо,но самостоятельно

Анна Фролова

Не вам решать, я сама по себе

Адресат Выбыл

Флаг в руки,барабан на шею😊удачи

Анна Фролова

И вам не хворать! 😊

Адресат Выбыл

Спасибо,все хорошо

Валентина Шимкив

развод родителей - это не проблема детей; дочь не имеет права судить отца... не знаю, грех ли это, но 100% инфантильность, на мой взгляд...

Адресат Выбыл

Вот положись на таких обиженных в день похорон)

Валентина Шимкив

на таких покласть надо, а не положиться

Адресат Выбыл

Соглашусь

Валентина Шимкив

что в очередной раз доказывает, что не все родственники - близкие люди...

Адресат Выбыл

Вполне

Ал
Альбина

Зато сын Табакова от Людмилы Крыловой ...Антон давно простил отца. Он находился с ним и в больнице, и во время церемонии прощания.

Адресат Выбыл

Нет смысла спорить)

Ал
Альбина

С другой стороны..Марина Влади не в силах была сопровождать гроб Высоцкого на кладбище..за что ее осуждают и по сей день..

Адресат Выбыл

Ситуация несколько иная, кто кого еще тянул с того света, от смертельных привычек) Влади не дали выбрать памятник и родители,которым Высоцким посвятил всего пару строчек

Светлана Штаненко

Взрослея наши мосты могут и должны изменять свои направления. Человек усовершенствуется , приобретает жизненный опыт.

Адресат Выбыл

Зпчем

Светлана Штаненко

Не поняла.

Адресат Выбыл

Зачем жизненный опыт?

Ольга Мельник

нет....она сделала свой выбор..................она не простила отца за предательство........а он получил бумеранг.....................

Адресат Выбыл

Какое предательство?

Ольга

Дорога в ад выстлана благими намерениями. А чужие грези лучше не считать, а перебрать, на досуге, свои.

Адресат Выбыл

Перебрали?

Ольга

Устала перебирать.

Адресат Выбыл

Четки

Лариса

Обида это как самому принять яд,а ждать,что отравится другой. Кстати, речь не об Олеге Табакове?

Адресат Выбыл

Вы,скорее о "жизни за гранью" с участием Кристины Риччи и Лиама Нильсена Если этот фильм,да есть о чем подумать с/патологоанатомом

Лариса

Да,смотрели? КАК впечатления?

Адресат Выбыл

Мрачные

Лариса

Издержки жизни.Трупы

Адресат Выбыл

Живой,прям Л. Н. Толстой

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не скажу по поводу мостов в ад, но не провести родного человека в последний путь - вот это грех!!

Адресат Выбыл

Возможно

Ин
Инна

Думаю, что дети вообще не должны судить родителей. А тем более, когда человек умер...

Адресат Выбыл

Куда уж проще,если препарировать взрослую тетю и ее претензии

Ин
Инна

Я просто не понимаю Вы о ком, о дочери Табакова, обо мне или ещё о ком-то?

Адресат Выбыл

О вопросе

Ин
Инна

Ладно, оставим

Адресат Выбыл

Хорошо

Светлана Зубакова

Согласитесь, это ее право, мы же не знаем как там было. Антон простил, а дочь...

Адресат Выбыл

А что его прлщать, здоровые кабаны были, он ушел от матери, им он дал все)

Светлана Зубакова

Вы правы, там была любовь.

Адресат Выбыл

Где?

Светлана Зубакова

У Марины и Олега.

Адресат Выбыл

Вопрос немного в другом

Светлана Зубакова

Я поняла.

Адресат Выбыл

А это как пример

Валерия Заболоцкая

Чужие души потёмки, судить людей тоже мостить дорогу в ад. Судить дело Бога

Валерия Заболоцкая

Ммм чтож удачи вам в этом

Адресат Выбыл

Взаимно

Валерия Заболоцкая

И да! Единственное что не требует доказательств это Бог😉

Адресат Выбыл

Удачи

Валерия Заболоцкая

😀ладно навзаем

Юлёнка)))))

У каждого свой путь....и тараканы у каждого свои....и никого не вразумить....

Адресат Выбыл

Дихлофос им в помощь

Юлёнка)))))

))))))совершенно в дырдочку

Пани Малгожата

Вы про Табакова.....да.....прощение необходимо....не повзрослела по-видимому

Адресат Выбыл

В общем, тут вообще бессмысленность

Татьяна Юрьевна

Пройдет время и осознание к ней придет. Что была не права к своему отцу.

Адресат Выбыл

Верите в лучшее?

Татьяна Юрьевна

Да. Я живу по принципу понять и простить. Лишний груз на душе ни к чему.

Адресат Выбыл

Логично

Татьяна Юрьевна

А простить можно и нужно всё. А там уже по ситуации у того человека.

Адресат Выбыл

Воздержусь от всепрощения

Татьяна Юрьевна

Дело ваше.

Адресат Выбыл

Вполне

Breath

ад полон желаний и намерений из "благостных")))) доброе утро🏄‍♀️

Адресат Выбыл

В вопросах просит?

Breath

да, я нашла никнейм...только здесь не буду озвучивать, это не есть корректно

Адресат Выбыл

Хорошо.

Breath

я отправила тебе

Адресат Выбыл

Вижу

Елена

А что-нибудь известно про Александру, она и с матерью не общается.

Адресат Выбыл

В каком смысле?

Елена

Мэтр

Адресат Выбыл

Понимаю

Елена

Смотрю сейчас про него передачу.

Адресат Выбыл

Хорошо

Виктория Иванова

Может просто не любит на похороны ходить или путешествовала

Адресат Выбыл

Прекрасно,берегите

Виктория Иванова

Вы не согласны ? Ну ведь это лучше чем оттопыривая палец, не чокаясь выпивать за всех с мокрыми глазами больного пуделя

Адресат Выбыл

Вы сейчас о ком?

Виктория Иванова

Я вообще

Адресат Выбыл

Понятно

Владимир

отсутствовала и отсутствовала -зачем копаться в чужом белье

Адресат Выбыл

Вы,видно,неистребимый на своем огороде разума😃😃😃

Владимир

выбыл и гуляй -умник

Адресат Выбыл

)) заело,тяпка старая?

Владимир

банальный мудак и дешевый философ

Адресат Выбыл

Приятно познаеомиться, Адресат😁😁😁/эк вы о себе-честно и кратко