Ан
Анастасия

А вы когда нибудь были зарегистрированы на сайте знакомств? Если да, то были успехи? 😇

Ответы · страница 7
Fedor Leontiev

ну, я мужчина, а мужчин на таких сайтах всегда болшьше, а если еще учесть, что 90% людей - дегенераты...

Тумба Юмба

хаха . был такой глупый поступок . в основном отвечают девушки низкой социальной ответственности .

Александр

Именно на этом сайте, познакомился со второй женой... Были вместе 8-мь лет, потом она нашла другого...

Ма
Марина

Муж в шутку зарегистрировал на зарубежном сайте, узнать, кому я ещё нужна. Успех был колоссальный!

Сергей Павлович

А потом что было?

Евгений Во-Ин

зарегистриван был - товарищ хватался подружками - я никогда та знакомств не искал и не встречался

Евгений Во-Ин

а вы? у меня два друга половин там где-то нашли...

Ан
Анастасия

Была

Евгений Во-Ин

да я спокойно к этому отношусь - почему люди не поищут там своего счастья ли развлечения? я не циник

Иветта Макавяцкайте

Тут случайно на рекламу нажала. Такой левый за все платить надо, никак немогу удалить свою анкету

Ва
Варвара

Я и сейчас там зарегистрирована. Встречи были, отношения- один раз и то недолгие.
Кому как везет.

Евгений Харитонов

был. 1 раз . встретился с девушкой своей мечты. отвратительной в душе. и выкинул эту тему из головы

Марина T

Да никогда не горела желанием идти на такие сайты. Они похожи на рынки, где люди себя выставляют.

Сергей Соломонов

Тогда лучше встать на углу и быть пр.... Ой? В жизни познакомиться трудней, а иногда вообще невозможно, а тут всегда есть варианты на выбор и кому до тебя какое дело? Это твоя жизнь и имеешь право самой ей распоряжаться без мнения других!

Марина T

Да, люди на столько обмельчали, что в реальности уже ничего не могут...

Анна Трофимова

Да, безуспешно, потому, что большинство из моих знакомых были женаты, а в инете, они все холостые.

Алексей Овчаров

фуфел полный, я на разных прикололся ШЛЯПА!!!!!!! ток поржал!!!!!!!!!!!!!! (ТОК деньги не впепдюривай!!!!!!!!

Александр К.

Нет. И не собираюсь))) Всегда считал, что в таких делах можно положиться на его величество случай)

Ри
Ричмонд

Лет 10-15 назад работало ноомальненько))), а теперь жизнь поменялась и стало как-то посредственно)))

Лэ
Лэди

Да, но успехов не было ,не мой вариант . А вот у подруги получилось ,ввода замуж и родила ребёнка )

Ан
Анастасия

Очень хорошо)

Лэ
Лэди

А вообще считаю , что надо пробовать все ,и сайт знакомств и соц , сети , не получилось удалили страницу и все))

Ан
Анастасия

Да, конечно, это не сложно

Камилов Камил Хамзаевич

Ну успехи у меня и тут есть. Как говорили солдаты: "Где Жуков - там победа". Ну где я там - и успехи!

Sebasten Poreiro.

Ооооо.... бадо или баду. Пока супруги разведенная подруга не преминула сообщить между прочим...

Сан Саныч

да был и встречался несколько раз успешно но не более того у меня брат двоюродный так женился

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, был. Успехи, ну как сказать, весёлые там порой персонажи попадались, но бывали и мошенники.

Вика Родионова

Да. Как то развлекалась в молодости. Были успехи. Куча любовников плавно перешедших в друзья

Ан
Анастасия

👍 здорово

Денис

Зарегистрировался, хотел написать девушке, а там для этого вип нужно купить. Идут они нахрен