Ан
Анастасия

А вы когда нибудь были зарегистрированы на сайте знакомств? Если да, то были успехи? 😇

Ответы · страница 8
Анатолий Липаков

Нет не был,потому что придерживаюсь правила жизни куда тебе с суконным рылом в калашный ряд!

Katerina K

На фотостране сидела одно время. Там только ради встреч и сидят. При чем много очень женатых

Ан
Анастасия

Точно)

Sniper In The Night-Степан

разок попробовал, понял что это голимое надувательство и больше не трачу деньги а это фуфло

Зо
Зоя

Регистрировалась ради прикола.Как начали предлагать встречи и замужество,тут же удалилась

Людмила Егорова

Нет. Но я однажды отдыхала в санатории, при котором был клуб знакомств. Там у меня был успех.

Ан
Анастасия

Это хорошо

Влад Миронов

конечно...если человек хочет....то обязательно будет результат...надо только реально хотеть

Алена Gold Star

Была зарегистрирована, были успехи и потери, но своего человека нашла, вот уже 4 год идёт...

Ан
Анастасия

Очень хорошо

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Было дело такое. И результат был огромный, не успех. )) Я всего лишь узнал что это такое.

Александр

Успех - визуалный контакт в живую, а его, увы никак, не дождаться и не устроить просто так!)

Владимир Фомичев

Я и сейчас зарегистрирован , 1700 писем , Но страх берёт , жена красавица уж точно не поймёт .

Дмитрий Башмаков

Было дело,да успешно,с некоторыми девушками до сих пор поддерживаем дружеское общение😉

Галина Николаевна

Да, был такой эпизод в моей жизни ...)). Успехи могли быть, но мне просто этого не надо было))

Ан
Анастасия

Тоже хорошо)

Галина Николаевна

А вас что-то настораживает?

Ан
Анастасия

Неть)

Павел Грипичев

был на многих но интерес был чисто интимного характера )) и скажу вам там так мало живых ))

Ан
Анастасия

Это точно

Неизвестно Неизвестно

В каком плане? Тут тоже можно познакомиться и почти во всех сайтах, так всегда есть успех

Du
Durik

Ну да...удобно для потрахушек...познакомился...поболтали...оплатил такси...приехала в гости

Олег Волков

Да были если так назвать..встречались посидели попили кофе но до постели дело не дошло...

Сергей Дж.

был даже на нескольких.Увы ,успехов не было,но среди древних бабулек бешеный успех.А ты?

Ан
Анастасия

👌 были успехи

Сергей Дж.

огромные?

Роберт

Да. Нашел там . Искать лучше - в более обхватывающих системах. Знакомиться - уже реально .

Андрей Всехмудрейский

А то. Три раза женился, пять раз развёлся и шесть раз судился из-за раздела имущества🤣

Ан
Анастасия

Весело)

Похахонтас

Была пару раз? Но меня хватало дня на два максимум. Скажу очень резко, дебильные сайты.

Ан
Анастасия

Есть такое