Ал
Алексей

ребятищки. хочу дать инфу .чтоб обезопасить моих коллег и обьяснить кое что всем остальным. работаю в сети магнит. ценники меняются иногда дважды в сутки причем это делает программа продавец чаще всего даже не в курсе .никакого профита с этого он не имеет.нам платят за часы. а не выручку Ценники комп может и не распечатать а наименований тысячи естественно .в этом случае поменять ценник продавец не имеет никакой возможности. потому когда в следующий раз соберетесь закатить скандал из за расхождения реальной цены и ценника вспомните мои слова. Конечно формально вы правы. но по человечески и исходя из реальности нет. гасить разницу продавцам приходится самим. а они получают 18 тыш .Понятно обьяснил?

Ответы
Сергей Горбачев

Никогда на устаиваю скандалы.
Но по написанному могу сказать, что в принципе все описанное вами, это проблема вашего заведения, но никак не покупателя.

Ал
Алексей

но не рядовых продавцов к слову та же хрень абсолютно везде. еще раз формально ты прав по человечески нет

Сергей Горбачев

Это касается не только Магнита. Вот например, в мед центре где я работаю, мне однажды закатил скандал человек за то, что мед работник задержал его прием на 1 минуту! А он "очень занятой человек". Как оказалось слесарь, хотя я сначала решил что он министр). Ну не уложился он, блин, в "регламент")))).
Уровень агрессии сейчас очень высок. И по большому счету, всем по фигу почему вы не можете там что то распечатать.
А в целом согласен - надо быть добрее друг другу.

Ал
Алексей

да вы правы

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

в российской торговле испокон века царствует БАРДАК. поэтому профессия "продавец" была и будет одной из самых неуважаемых.. ничего личного 🤷‍♂️

Ал
Алексей

так и мы покупателей не особо уважаем. пардон но не за что

Ал
Алексей

о том как и сколько вы воруете вообще отдельная песня

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

продавец и жулик - слова-синонимы. если бы жулик уважал общество, он бы исчез как класс..

Ал
Алексей

да ты идиот или что продавец не имеет возможнсти технически

Василий Сычёв

Спасибо. Я ваще никогда не скандалю... 20 ... 30 ... 40 ... Рублей мне погоды не сделают..

Василий Сычёв

Всех благ..

Сергей

Обязательно "...закачу скандал..."! Теперь буду контролировать.😑

Ал
Алексей

расплачешься как истеричная баба ну давай на что ты еще способен

Любовь Арутюнян

Всё понятно. Но у многих покупателей те же 18 тысяч. Обидно...

Любовь Арутюнян

Вот её и уволили!

Ал
Алексей

тогда какие претензии?

Любовь Арутюнян

Просто рассказала и всё.

Ал
Алексей

ок и такие бывают как правило новенькие

Любовь Арутюнян

Ну это вам виднее.

С.н.

проблемы Магнита мне не интересны, как и его сотрудников

Проходил Мимо.

Сочувствую конечно, но и люди не должны переплачивать.

Ал
Алексей

конечно звоните в руководство и спрашивайте почему у них бардак с ценообразованием

Майя Петрова

У нас в вакансиях им обещают 25 т.р. зарплату

Ал
Алексей

я вам реальную зарплату говорю то что на руки платят

Яна

Никакого скандала, спокойно сверяем цены.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я сначала цены уточняю!!! 🙁

Бе
Безилмэн.

18 тыш непонятно только🤔

Ал
Алексей

что непонятного .дружок?

Бе
Безилмэн.

Скока это?🤔

Ал
Алексей

18 тысяч рублей это сколько? 250 долларов примерно

Бе
Безилмэн.

А в йенах это скока?🤣

Ал
Алексей

погугли шутник ебаный

Кsюnя (Оксана)

Чёт вы заливаете

Ал
Алексей

ну так топайте мимо если вам заливают .

Кsюnя (Оксана)

Каждую смену меняется еженедельная акция, в какие-то дни меняется ежемесячная, все знают в какие дни и когда и если к вечеру вы не успели ценник сменить, то это ваше упущение

Ал
Алексей

еше раз для идиоток цены меняются ежедневно понимаешь дура что такое ежедневно . это значит каждый день

Александр Грызлов

Ясно

Серьёзна#И#Непроста

неа

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага

Татьяна С.

да