Wolf Alone

Еще до женитьбы однажды написал Ингрид, чего я ожидаю от своей будущей жены.
Из длинного перечня я приведу тебе только несколько предложений. Первое предложение гласило:

«Она должна вдохновлять меня на все возвышенное и хорошее, подвергая меня безоговорочно честной критике».

«Даже разочаровавшись во мне, она не должна лишать меня своего доверия».

«Она неутомимо должна помогать мне бороться с моими слабостями».

«Она не должна притворяться, будто все в порядке, но тотчас честно и откровенно

Ответы
Марина *

Но ведь не все воспринемают критику И если человеку постоянно указывать на его недостатки то наверно у него может возникнуть комплексы

Wolf Alone

ну кто как переносит

Марина *

Просто если это сказать в другой формеНапример :Ты вот прошлый раз сделал так хорошоНо представляешь если бы ты сделал вот так Ты вообще бы всех превзошел)))Да вот тут вдохновение)

Марина *

Просто если это сказать в другой формеНапример :Ты вот прошлый раз сделал так хорошоНо представляешь если бы ты сделал вот так Ты вообще бы всех превзошел)))Да вот тут вдохновение)

Wolf Alone

ахах))

Любовь Мордвина

Женщина должна только Богу и мамеЁбольше она никому и ничего не должна.

Александр Моргун

у меня был альбом ингрид одной девки замужней отджал когда-то

Елена Смирнова

Вроде взрослый уже, а всё в сказки веришь

Wolf Alone

хм..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

цитаты-цитаты-цитаты......................

Свиристелка

кхм... женитьба состоялась?

Wolf Alone

ага

Маргарита С.(Киргизия)

интересно, а как же у Ингрид? надежды оправдались?

Wolf Alone

хз

Маргарита С.(Киргизия)

понятно)

Андрей Ледодаев

Я оценил Ваше стремление))

Лия Иванова

А что должен будущий муж?

Wolf Alone

незнаю еще))

Лия Иванова

Узнаешь, просвяти

Wolf Alone

обязательно))

Лия Иванова

будем ждать

Wolf Alone

)))

Севиля Гринченко

ну и как?соответствует?

Wolf Alone

ага)

Раиса Глинкина

они так и не поженились