Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 25
Vs14071970

Что-то случится непременно, потому что не бывает так, чтобы что-нибудь тянулось вечно.
Мастер и Маргарита

Ирина Д.

"Легкие дышат, сердце стучит, а голова... голова - предмет темный и исследованию не подлежит" (Формула любви)

Николаевич Student

Чё делаешь?
- Решила похудеть. Вчера купила диски с фитнесом.
- Ну и как?
- Сейчас сижу, ем пирожные - смотрю

Николаевич Student

Почему женатые мужики толстеют? - Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит что у него там и с горя идет в постель. А женатый приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там и с горя идет к холодильнику.

Александр Выборнов

,,Спокойствие! Только спокойствие!..." ; ,,Спокойно! Сядем все!..." и ,, Пожалуйста, помедленнее!... Я записываю..."

Эдуард Щиголев(Липецк)

- Знаешь, зачем на обратной стороне компаса есть маленькое зеркальце?
- Зачем?
- Чтобы знать, кто потерялся.

OLEG GERMAN

Найти повод для радости значительнее сложнее, чем для печали. Люди слишком любят себя и поэтому страдают.

Alex Teslenko

"Я убью эту обезьяну!"- фильм Дом 1000 привидений. Частенько вспоминаю эту фразу когда по телеку вижу Обаму:)

Maverick

Ахахаххххххх в принципе все президенты амрики такие но Обама прямо так и похожжжж))))

Сергей Богатов

"У всех,кто бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут".Егор Шилов."Свой среди чужих,чужой среди своих".

Сергей Богатов

У всех,кто бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут (Егор Шилов."Свой среди чужих,чужой среди своих").

Adella Bushoi

любимой нет,все цитаты из гайдаевских фильмов и фильмов Данелия,остроумны,нравятся и вошли в наш обиход.

Николай Липов

Сайт серьезных зна­комств
Одиноким женщинам и мужчинам реги­страция на сайте - бесплатно! Заходи!loveeto.ru

Николай Липов

"Весь покрытый зеленью, абсолютно весь", кто это?

Игорь Крылов

"Веди себя правильно" А как называется из головы вылетело, там покойный Панин играет, но это не его слова.

Saida "из Лиги Олимпа".

Согласитесь , что из каждого фильма мы выносим что-то интересное для себя и , немало фраз стали крылатыми

Любовь Малова

"А ты азартен,Парамоша". "А я смогу,а я упрямый". "Автомобиль,товарищи,не роскошь ,а средство передвижения".

Олег Алексеев

"... у тебя такое яркое воображение, что реальность, скорее всего, тебя разочарует...". это из фильма "Кадры".

Микаил Олигов

Насилие не конфетки- ровно не отсыпешь. Майор Карпов из сериала Глухарь.... кстати, там много умных мыслей

Владимир Пакулов

вор должен сидеть в тюрме. улюкаев будет там. высоцкий далеко видел чиновника таких рангов.про них и пел

Владимир Пакулов

вы в печали🌷🌷🌷

Владимир Пакулов

я у ваших ног🌷🌷🌷🍓🍓🍓

Руслана Романчук

😊😊😊Благодарю...

Владимир Пакулов

румянец на лице, это доказывает🌷

Li Si Cin

- Почему не снимают фильмы о том, что бывает после поцелуя?
- Снимают. Это порнуха.
©️ Секс по дружбе

Li Si Cin

- Вы ведь учились в консерватории?
- Да, один год.
- Вы же говорили - три?
- Нас выпустили досрочно за примерное поведение.
©️ В джазе только девушки

Li Si Cin

- Ненавижу….
- Ты ж говорила, что полюбила?
- С тех пор еще больше ненавижу!!!
©️ Девчата

Li Si Cin

- Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь.
©️ Обыкновенное чудо

Li Si Cin

- Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты.
©️ Бриллиантовая рука

Yuri Kalistyi

"Ищите женщину" Софико Чиаурели - когда молчать, когда говорить...но это не передать простому смертному!!!

Yuri Kalistyi

Посмотрите фильм, прислушайтесь...

Ирина Юрьева

— Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются!