Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 62
Arthur Avanesyan

Храните деньги в сберегательной кассе. Если конечно они у вас есть

Николай Лисовский

Мой отец собирается жениться. Поздравляю, а на ком? На тебе негодяй

Сергей

Девушка а,девушка,а как вас зовут? -Таня . А меня Федя...Ну и дура 😊

Юлия

Я к нему такой личный неприязнь испытываю, что аж кушать немогу! ))))

Физическое Лицо (Ж)

"Я не сказал что будет легко. Я лишь обещал открыть правду." Матрица

Ирина Будько

жизнь-это как лотерея...ну и как? выиграла? а как же,2 раза по рублю....

OLEG GERMAN

Самое жестокое кидалово моего детства - это несоответствие запаха

Валерий Митюшкин Митюшкин

жизнь надо прожить так,что бы оглянувшись назад не было стыдно ......

Ioann Susanin

володенька ,открой дверь володенька,я ж тебя из под земли достану!!

Galina Piven

улыбайтесь,господа,улыбайтесь!серьезное лицо еще не признак ума...

Вячеслав Белов

Граждани, храните деньги в сберкассе, если конечно ани у вас есть???

Мизхат Хафизов

Наши люди в булошную на такси не ездиют. (Это только один а их море)

Руслана Романчук

Я не буду думать об этом сегодня...Я подумаю об этом завтра!!!

Мизхат Хафизов

)))))))))))Любимые цитаты не надо вспоминать тем более думать над ними. Они должны соскальзивать из зубов как отчий наш

Св
Светлана

"Ну что, граждане алкоголики, тунеядцы и хулиганы! Будем работать?"

Володя

"Вор должен сидеть в тюрьме,не зависимо как я его упрячу" (Жеглов)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Убили и что вы намерены дальше делать.))) ""Пираты Карибского моря"""

Dastan-Prince Of Persia

это нормально. фильм название не помню что то с пераньей связано...

Кульпан Абдумаликова

Не бойтесь врагов, нападающих на вас. Бойтесь друзей, льстящих вам

Liên Xô

По- мужски никого бить не надо! ( фильм Истребители. последний бой.)

Ум
Умиление..

Лифт к счастью не работает...Используйте ступеньки...Шаг за шагом...

Надежда Зюзина

Не виноватая я, он сам пришёл. " Воскресение" и "Бриллиантовая рука"

Эльвира Манязова

Не страшно что человек смертен,страшно то,что он внезапно смертен