Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 9
Фаил Хайров

Цигель,цигель - ай лю-лю!Лёлик,Лёлик только без рук.Ну и морда у тебя,Шарапов!А теперь,Горбатый,я сказал Горбатый!Да и не забудьте сказать:''Быть или не быть!''...и ещё очень много .

Roman_Wtf _Xd

Знаешь, малыш, жизнь — это не как сильно ты бьешь, а после каких ударов остаешься на ногах. Ты не можешь всю жизнь сваливать ответственность на других. Так только трусы делают.

Лада )))

Ты не бойся - мы тебя не
больно зарежем … Чик - и ты уже на небесах..... Невоспитанный ты человек, Ручников! Выражайся при даме поприличнее, а то
я тебя огорчу… до невозможности!

Викарт

"Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого." - лига справедливости.

Виктория Печенкина

Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? вот и брат говорит, что в деньгах... У тебя денег много, и чего? Я вот думаю, что сила - в правде. У кого правда, тот и сильнее

Федор Михайлов

Улыбайтесь, господа...Я понял, в чём ваша беда - вы слишком серьёзны. Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица..

Аня Полухина

мне больше нравится моя цитата"мне мой отец говорил"не суди человека,пытайся разглядеть в нем что-то хорошее"но моему терпению есть придел,и однажды я стала ненавидеть все"

Бочоев Степан

"Позволь открыть тебе суровую правду жизни: жить вообще страшно. Чудес не бывает. Все зависит только от тебя. В этой жизни все стоящее дается очень нелегко." сериал "Клиника"

Виктор Шаламов

Куй железо, не отходя от кассы. За чужой счёт пьют трезвенники и язвенники. Если человек идиот - то это надолго. Жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше. ... Много можно вспомнить.

Сянзия Куптилеуова

"Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица ... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" 👍

Delilah Rayen

Чувства. Вы никогда не ведали их, и не знаете что это, но это насущно, как дыхание. И без этого: без любви, без ярости, без печали, дыхание - только часы, только часы,.. тиканье...

Людмила Барсукова

Скарлет- я убью, обману, украду, но никогда мои родные не будут голодать. Книга, а в фильме не помню. В 35 лет стала вдовой. Прошла многое, но сын не почувствовал, что нет отца.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

фильм Адвокат Дьявола длинная цитата поучение папы дьявола своему сыну. смысл в том что не надо выпендриваться, дешевка это нужно быть проще даже если ты владеешь миром

Диас Турсумбеков

Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар, как двигаешься вперед.Слова из фильма Рокки Больбоа.

Аня Новикова

"Бабочки в животе. На мой взгляд дурацкая метафора. Скорее, похоже на пчел-убийц." - Прекрасные создания и " надо сначала потеряться, что бы найти себя."
"Бумажные города"

Яна Артемова

По поводу пьют только алкоголики. Нормальному человеку этого не надо. Просит душа - налей, нет - пересиль себя. И снова налей.
Анатолий Дукалис. Улицы разбитых фонарей.

Re
Renmin

У меня их сотни)))....Мы можем общатся насчёт кино целую вечность)))...А первая из любимых, что пришла на ум - "Бубликов умер!".. - "Как умер??? я не Давала такого распоряжения))"

Владимир Прокофьев

Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками.
Приготовьте посуду, тарелки, я буду все это бить.
Уберите хлеб из овина. Я подожгу овин.

Владимир Прокофьев

А просто за то, что отозвался. Тогда пожалуйста.

Она

никогда и ничего не у кого не просите.. тем более у людей ..которые сильнее вас.................... и еще одна... если вам что то не нравится..это не значит ..что это не правильно...

Viktor Morozov

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…

Viktor Morozov

электрошокер, веревка, дубина, снотворное, дар женского убеждения и он на море

Вредная Женя ^_^

ахах... а ты б такое захотел?

Viktor Morozov

конечно! кто ж не хочет заснуть и проснуться на море!

Вредная Женя ^_^

я тебя и без него заставлю

Viktor Morozov

ну раз любя то можно разок 😊