Ирина Красноярск До Востребования
Ответы · страница 2
T T
Молодость не жизнь
Ирина Красноярск До Востребования
А старость и подавно
T T
Короче все возраста жопа полная
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
Каждый может так
Ирина Красноярск До Востребования
Но не каждый может назыываться президентом!
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
Эт дааа
Александр Грызлов
Все бывает
Ел
Елена
И от этого маразматика зависит- будет ли Третья Мировая война!!!??
Ирина Красноярск До Востребования
У него глаза светятся детской радостью, когда он о поставках оружия на Украину говорит. Впал в детство, оружие воспринимает, как игрушки
Ел
Елена
Противно смотреть на эти дебильные рожи
Владимир Б
кому как
Ирина Красноярск До Востребования
Американский миллиардер Илон Маск заявил, что президент США Джо Байден не понял, зачем его избрали на эту должность. Предприниматель считает, что главу страны выбрали, потому что «хотели меньше драмы», а не для того, чтобы изменить жизнь в Штатах.
Ирина Красноярск До Востребования
Хотели лучше, а получилось как всегда
Ирина Красноярск До Востребования
Издали всегда виднее.
Ludmila Drile
радость
Марина
Ну да