Елена Светлая

как уменьшить аппетит?

Ответы
Вадим Белокур

Научиться получать удовольствие от чувства голода. Для начала, уменьшите порции. Лучше есть по 6 раз в день, но мааааленькими порциями. А в принципе это еще зависит от возраста: если вы ребенок или подросток, то вы нуждаетесь в большом количестве пищи. А если нет, у вас могут быть проблемы с щитовидной железой, обратитесь к специалисту.

Лилия

Если тянет что то пожевать спросите себя что вам хочется: пить, походить и размяться, подышать свежим воздухом, остыть или согреться? Чаще всего тянет пожевать от дискомфорта, устраните его даже если будете жевать то уже меньше. А вообще голодать тяжело только первые три дня, дальше крайности: или очень легко или невыносимо

Андрей Загумённых

вот ссылка русский вебтрансфер http://resellercredit19.ru/ref81266 ничего вкладывать не надо. дают 30 долларовна 3 дня под 1.7% потом как 3 дня пройдет деньги поступят на кошелек, а эти 30 доллааров можно опять вложить под тот же % на 3 дня и так до 10 потом можешь вывести да если решишь, то там с право есть видео обзор, там лучше раскажут

Ud
Udav

Надо прежде всего меньше есть сладкого. Сладкое требует другой еды . Это все равно, что съесть соленого, а потом глотать воду, итак меньше сладкого, аппетит уменьшится, меньше сдобы , печений, больше овощей

Елена Светлая

не ем сладкое. люблю жирное

Ud
Udav

Жирное тоже плохо, это поджелудочная и печень начинают требовать другой еды

Рустик М........

Найдите-индийский морской рис.В инете есть вся инфа как его приготовить,готовый квас выпивайте перед едой стакан.Кушайте нормально,но двигайтесь больше,например-пешие дальние прогулки.

Константин Суслов

Немного несколько раз в день. размеры желудка постепенно сократятся и насыщение будет приходит при меньшем объеме скушанного. Но нужно иметь ввиду, что это для здорового человека.

Константин Суслов

Я похудел за 7 месяцев на 9 кг., кушая по немногу 4-5 раз в день.

Елена Ибрагимова

поменяйте режим питания на максимально близкий к здоровому: завтрак, обед с супом, ужин не поздно и т.д. говорю из личного опыта. я таким образом похудела, до этого пыталась лет 8

Елена Ибрагимова

как получится. я вообще люблю супы. ем их с удовольствием. наверно все хорошо в меру, без фанатизма

Елена Ибрагимова

да, стараюсь после 19 не есть. но если голодная - лучше поесть. все равно голод будет терзать - нахватаешься еще больше. честно сказать, у меня случайно получилось. отпуск закончился, а с ним деньги. до зарплаты целый месяц. на сыр, колбасу, булочки, конфеты денег не было. пришлось перестраиваться. но я результатом довольна

Елена Ибрагимова

желаю удачи! главное, не падайте духом

Елена Ибрагимова

кстати, если есть суп, я и вечером с удовольствием его поем

Никита Козлов 78Rus

Через 20мин после еды, на кончике ножа взять соль под язык. Когда соль раствориться, проглотить. В итоге, пища будет перевариваться более полно. Меньше едите - больше получаете.

Това

После еды...не до????

Никита Козлов 78Rus

Именно после. Через 20мин процесс переваривания почти заканчивается, но пища переваривается не полностью. Солёная слюна активизирует выработку желудочного сока и пища переваривается, практически, полностью.

Това

И как это снижает аппетит?

Никита Козлов 78Rus

Вы лучше насыщаетесь, в итоге реже и меньше хотите есть.

Това

Хорошо...надеюсь сработает..

Фаина Крохмаль

Есть точки -одна под носом,другая на верхней трети плеча,которая при надавливании очень болезненна-на уровне линии между плечом и локтем.При их массаже аппетит уходит.

Ma
Malikhaibulin

возьми стакан пшена - мой его 10 минут в холодной воде, пока вода не побелеет... пей эту воду по утрам , перед обедом,... аппетит значительно уменьшится , даже похудеешь...

Светлана Овсянникова

есть чаще (5-6 раз), а перед едой выпивать стакан воды комнатной температуры маленькими глотками и съедать тщательно разжовывая лист свежей капусты. Проверено!!!!

Елена Светлая

спасибо. хоть один ответ нормальный. а то все пишут"меньше жрать"

Светлана Овсянникова

Вы не настраивайтесь на быстрое похудение. Организму надо время перестроиться и заработать по новому. Поэтому просто перестройтесь и результат придет!

2S
200 Super Joke

Побольше ДВИЖЕНИЯ (!) и подольше пережевывать, держать пищу во рту ДО (!) проглатывания. ЙОГИ говорят - "...твердую пищу надо ПИТЬ, а жидкую - ЕСТЬ!..."

Иоаким Клеварка

Мне, например, уменьшает аппетит женское имя Наташа., очень помогает худеть.. Попробуйте с мужских имён с окончанием на "ша", например Миша и.т.д.

Това

Капеееец

Валерий Чикало

Способ борьбы с перееданием : обожраться! Вызвать у себя отвращение к еде и тогда подсознательно мозг будет давать сигнал SOS во время еды....

Евгения Солнце

перестать на этом зацикливаться! всё пройдёт и вы похудеете! а вообще вот вам ссылочка посмотрите может поможет!

Сергей Петровs

Заболеть. Мне мама рассказывала, что во время блокады все были тощие, ВСЕ. Но как избавиться от чувства голода думаю никто не знает. Увы.

Ходжа Насреддин

Внушите себе две идеи: 1-я хозяин своего желудка, своего аппетита, а не он - мой; 2-я ем для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть.

Dmitry Acoulshine

Больше положительных эмоций. От их недостатка обостряется чувство голода. Ну и поллитра воды перед едой, только медленно, не залпом.

Това

водички или водочки

Dmitry Acoulshine

ВОДЫ! Аш-два-О! Можно с имбирём.

Това

аш 2 ооооооо

Това

оооо

Юрий Бобровский

Пойди в поле или сад . Нарежь вишьневых веточек с почками . Прокипяти на медленном огне - 40 минут . Пусть настоится . И пей - как чай . ,,,,,

Кравцов Владислав

только контроль. сам не можешь найми контролера. не помню кто сказал: ножом и вилкой мы роем себе могилу скорей, чем заступом)

Това

Даа